Пределы "историчности"

Так что для Вас предел историчности?
Что максимум Вы готовы увидеть в Листке?

Мне сейчас играется норм и во всяких цирках не нуждаюсь.
Я хочу за советы бить фаршистов,а не фиг пойми с кем и за что воевать.

Цирк по типу тундры и усе

1 лайк

Райзинг шторм, вердун, и ХЛЛ не то направление, в котором должна идти игра ИМХО.
Искать в кустах тело пару минут и ловить шальную маслину из ниоткуда.
Самый раздражающий класс, как по мне не минометчик, огнемётчик или серозонный танкист, а именно снайпер.
Лимит, чел в кусте будет сидеть до упора или летать, как сейчас на самолете без нормальной работы по точке или камикадзе на технику.
Неа, не то пальто.
Листок самобытен и казуален. Не нужно быть 2 райзингом, 3 Хлл, пусть будет там где есть.
Больше аспект и упор на СТАРЫЕ игры серии Батлфилд, чуть ред охестры и приправить по вкусу своими механиками и игры станет идеальной, но этого не будет.

1 лайк
  1. Добавление конфликта между СССР и союзниками, чисто с игровой точки зрения.
  2. Добавление уникальных и экспериментальных образцов техники тех лет, в ограниченном тираже (продажа за золотые заявки, либо марафоны)

Как-то и без такого игра проживет, если нет то земля пухом.

Опять же, это решение во много обусловлено проблемами с онлайном, а не моими хотелками. Я например не хочу на топ тире видеть Берлин, так как это самое худшее, что есть в этой игре, но при этом брать 2 БР не вижу смысла, так как там мало реальных людей играют и бои там чаще всего скучные. Как мне быть?

Все в рамках адекватности.
Я и за тех и за тех с периодичностью играю и на топах я не вижу ущемления в самой экипе.
Но вот когда захожу на форум…
Только онлайн и матчмейкинг портят ощущения.
Игра должна быть захватывающей, предоставляющей тебе именно эмоции, а историчность можно воссоздать в кастомках.
Ей не хватает именно кооперации с другими: внутреннего чата, реанимации своих тиммейтов чуть казуальной, респаться на своих точках и запрещать другим на них высаживаться.
Ибо мне надоедает ставить ОДНОМУ точку, и вместо приоритетного респа на своей же точке, там появляется глэк, откипает, точку ставить не хочет и т.д
Именно таких мелочей в доработке не хватает.

1 лайк

2 пункт точно есть)
Только за голду)

Это очевидно, поэтому я и пишу про это, в плохом ключе, ибо аудитория желает не этого.

Искать тиммейтов и разваливать ось, старина.
Тем паче, что думаю 4-6 дней онлайн выровняется за счёт получения инжей и усё.
Опять советы будут в паритете.
Не нравится берлин - ливай.
За это наказаний нет, делай себе комфортную игру.
Не страдай, если в этом у тебя нет фетиша)

Адекватный онлайн,
Тоесть ты хочешь убить игру для очень большой части игроков для того чтобы повысить онлайн?
Какое-то глупое решение?

Жаль, но казуальность игры и проводит чаще всего аудиторию, которая не заинтересована в кооперативе, хоть игра прям создаёт основу для этого. Поэтому я и не играю в неё один, только с группой друзей.

Требую полной историчности

Убрать ппс 42 и 43 из Москвы

Убрать Федоров, Судаев, РД из Берлина

Убрать М 2 карабин из Нормандии

Убрать фг 42 2 у пехоты

Убрать тигры из сталинграда

Убрать оружие фольксштурма из Москвы и Сталика

Убрать бумагу и прототипы Японии

Убрать пуму из Москвы и сталика

Убрать итальянцев из москвы и сталика

Убрать мароканцев из то

И тд

3 лайка

Был быдлофилд и там вполне себе комфортно было играть компанией корешей, на вертолете, танке и т.д
У нас же все упирается в плохое взаимодействие между игроками, в лучшем случае что-то построить или пойти на фланг.
Ну и предел количества игроков.
Мы не можем добавить новых игроков, к примеру 15 вместо 10 на все карты, что есть, будет тесно.
А если добавим новые, надо расширять карты.
Уроборос замыкается сам на себе.
А если давать баловаться и кататься 2м в одной технике, то некому будет штурмовать :frowning:

Полной никто не просит, мы просто так сказать за сохранения того чего имеем.
Хотябы фронты и нации чтобы соответствовали.

А кто говорит об её убийстве? Как вообще добавление СССР против союзников может убить этот проект. Плюс не надо выставлять своё мнение, за мнение большинства, как любит делать тот же таганай. Как чаще всего это бывает, большинство за промежуточный вариант, а не за упор в историзм, поэтому я и предлагаю такие варианты, которые смогут устроить это самое большинство, а не конкретную группу свидетелей историзма в enlisted. Этой игре нужен баланс между геймплеем и историзмом, а упор во что то одно, не приведёт ни к чему хорошему.

Убрать тХаченко_УТ с форума.
Убрать добавленную стоимость с товара.
Убрать тело Ленина из мавзолея
Убрать прыщи на лицах подростков
убрать все плохое, оставить все хорошее
убрать сопли в носу
убрать комочки в каше.
УБРАТЬ твердо и чётко

1 лайк

Нихт, я требовать полный историчности! Арбайтен?

Историзм и так похерен сильно, но терять то что имеем я не намерен
Буду бороться за это, если проиграю то удалю нафиг эту игру.
Баланс уже есть нормальный, нужно делать хорошие решения чтобы своим игрокам нравилась все и уже после пойдут слухи что есть игра хорошая.
А если просто страдать маразмом и объединять постоянно все и вся то так игра в муках и помрёт.