Преддожение по улучшению вооружения

Добавить в прокачку американцам трофейные STG44, трофейные Панцершреки. ИС-2 снизить время перезарядки до 12 секунд, вам неоднократно кидали пруфы в виде документов (нет не секретных). Ап АВТ40, сделать магазин на 20 патронов и убрать рандомную отдачу. ИЛ-10 добавить 6 ракет РБС-132

10 лайков

Делать еще больше трофеев значит делать меньше хорошего контента(

15 лайков

Про ИЛ и ИС поддерживаю

2 лайка

про трофеи было лишнее

7 лайков

Я не против, но на постоянной основе или в прокачке вводить трофейное оружие, слишком портит аутентичность в игре, на мой взгляд. Хотя трофеи и были частым явлением тем не менее.
В крайнем случае трофеи можно подбирать непосредственно в бою.

1 лайк

Ну я помню в ил2 штурмовик, ил10 реально имел какой-то скудный набор подвесов. Обычные ил2 намного интереснее в этом вопросе. Хз может в дальнейшим разрабы реализуют выбор подвесов.
Я лично ненавижу лётку и срезал бы нафиг все повесы, оставив максимум несколько 250кг бомб, пофиг амеры, ось, выпилить жужу, хвары и т.п… чтоб никто не обижался.
Либо вместе с “апом” лётки выкатить новый класс - зенитки. И выбор пво инженеру, добавить боевые рейтинги зениткам.

  1. Раздать всем мармелад
  2. Раздать всем шоколад

Ахерон65

6 лайков

Прем/ивент отряд танкистов с штурмгеверами на танке “Fury”.

scale_1200-1

scale_1200

6 лайков

Добавить в прокачку немцам трофейные ППС-42, СВТ, ПТРС, Базуки, Т-34 всех представленных в игре модификаций, вернуть в прокачку трофейный ППШ-41!

И тоже дать немцам в премы!
2

7 лайков

И советам с союзниками весь трофейный кошатник. А япам мёртвых американских генералов.
И тогда воцорится боланс.

И в ивентовом десанте немцам на второй Бр чтоб Дп выдавался в штурм. Наборе.

О, вот и реализация моих просьб про шизовые темы подъехала!

5 лайков

А как же Мадсен?

изображение

2 лайка

Зачем мне этот ДП? Чтоб Мадсен с ленточным питанием был у меня в наборе до обеда!

1 лайк

Я считаю что трофеи нужно самому в бою брать . Если трофейное оружие не модифицировали , то в игру его не стоит добавлять . Лучше амерам свои достойные образцы оружия ввести и апнуть уже имеющиеся.Согласен с идеей апа ис2 и авт.

2 лайка

Нормально

А какие - нибудь панцерфаусты можно на картах Берлина раскидать.

В Москве :smile:

1475594550_0 0 1558 876_600x0_80_0_0_026118744cad1f1fe23acb406130ce10

1 лайк

Ил и ис поддерживаю, трофеи нет , крль хочешь тт и пусть у япов будут , как и панзершрек