Преддожение по улучшению вооружения

И форму советскую трофейную

Тогда лучше всем нациям тогда сделать, пусть советы бегают с СТГ44 и ФГ 42 2 , а Немцы с Фёдоровым, а еще американцам добавить авто хэй и ФГ 42 2 и МГ 42. Почему бы и нет !

Да с 122 Калибр весом 20+ кг так легко поднять, все же советские танкисты были гигачадами, возможно пруфы были про стационарные гаубицы где несколько таскали снаряд, и тем более в танке тяжеловато будет таскать такие снаряды 1 заряжающему.

Тут нужно найти тонкую грань между миллионом игровых условностей. Например, ты сносишь пушку вражескому танку, ждёшь “быструю” перезарядку ИС-2 и пока ты перезаряжаешься, вражеский экипаж успевает превратить розочку, торчащую из башни в исправное танковое орудие и убить исяна. Ну а я бы секунд до 15 уменьшил.

Все хорошо, кроме трофеев

вместо этого дать им модификацию T20 вариант которой щяс есть за ЗЗ, а вместо панцершрека дать им M20A1B1 Super Bazooka
image
ее разработали ближе к концу войны впрочем 5-ый бр это и есть ближе к концу войны, эта базука сможет шотать все тигры немцев и бить в лоб хо-ри продакшен
короче сделает амеров имбой похлеще немцев т.к. при желании из базуки можно будет уничтожать танки с края карты не подбегая к врагу

1 лайк

но тогда угнетнётся основная аудитория игры, а именно майнеры оси

1 лайк

Она же с корейской войны.

кто?

супер базука

Порылся. Пишут что именно “массово” начали применять в Корее во время “Полицейской спецоперации”. А разработан в конце WW2, что значит поприменять ограниченно успели. Конкретных дат не увидел даже на “непредвзятой” википедии

1 лайк

Хм япам тоже тогда трофейные супербазуки

Есть Тип 4 под 90мм ракету с примерно 150мм пробоя

В игре не видел , да и 150 меньше на 130 280

Ну оно и понятно ибо его нет.
А про более высокий пробой, возможно может помочь это, но я не знаю есть ли какие либо четкие данные по пробою
image

у япов были свои прототипы ракетных установок которые не уступали супер базуки и вероятно даже проходили испытания