Праздничная распродажа в Enlisted!

Сейчас норм, но скоро япов выведут на 5 бр, и ты с ФН будешь регулярно попадать против топовых амеров. Ну такое.

Я бы советовал медичек - отряд ситуативный, но очень хороший. И ППТ-27 - он дешёвый, а в будущем разрабы могут всё же прислушаться к комьюнити и ограничить количество одинаковых отрядов на сетап.
Это что касается лоу рангов, про топ особо не скажу. Разве что стоит закупиться кёндерсами и новыми амерскими самозарядками.

1 лайк

Ничего))

ППТ-27 и ППК-42 у меня есть в наличии. был план взять
image
Или же для коллекции
image
И начать ныть по поводу перевода их на 2-й бр. 5 патронов в магазине, 4 бойца…
image
А по этим ребяткам нет инфо?
image
Винтовка Ко интересная, но опять же 4-ре человека с полуавтоматикой… Не оправданый бр.
А самолеты эти как

Джамбо на любителя только выехал pak 43 хорони экипаж. Самолёт зеро с напалом дичь, этот ки есть в прокачке. Винчестер имеет вроде 3 бр, а это диапазон япов, а значит больно будет. Тип ко ну фиг знает я лично полуавтоматику у япов не использую ибо она странная. Болтовки у них топовые.

1 лайк

Я планирую все таки наныть снижение Winchester G30M. 5 патронов, 4 бойца. Очень сложный выбор на самом деле. Все вроде и неплохо, но уже есть в прокачке. Например ДП зачем мне, если уже введён МТ со сходными показателями… СУ-100 возможно получше Ис-2…

3 лайка

Су 100 орудие хорошо но в условиях Берлина низкая пт сомнительный вариант. У меня на яге проблема в том что прицел прилипает к обломкам. Дп бр высок как по мне ему там не место, а 100 патрон не даёт уж такого преимущества.


А что здесь толкового можно приобрести? Есть только Смитти, для коллекции.

Т20 отличная винтовка лучше сразу скупить, раньше имел ту штуку что слева от него но в нынешних реалиях…
Бса вроде норм и ланчестрер, за остальное хз.

1 лайк

Бери Т20 как выше посоветовали, хорошая винтовка и некий аналог фг 42 за США)

Это новая? ее купить нельзя

Т20 советую
Если за золото, то вродь как Фаркрай Хилл неплохая

1 лайк

Да, новая. За золотую заявку)

Ну я за денюжку интересуюсь, так конечно это самая интересная.

UPD
Взял СКТ-водов. Пусть будет отряд снайперов для разнообразия. и Forquar - уж очень эстетичная вещица.

А можно для этого отряда тоже снизить БР? оружие полностью соответствует MP 38

Сравнение

Отряд

5 лайков

Я так понимаю, дальше никаких новогодних скидок не предвидеться?
/вообще абсурдно, что они до самого праздника не доживают.

4 лайка

Менеджера по продажам гнать с-ми тряпками, на стиме и других площадках скидки до 4 января, вот они деньги и срубят, здесь они видать особо не нужны.

7 лайков

Интересная логика у разрабов. У людей сейчас 13 зарплата на новый год будет, веселье, отдохнут и расслабятся, многие в этот период бы не сдержалась и закупились бы, а кто то вероятно, так и планировал. Плюс, в теории, именно на праздниках должен быть приток новичков, ведь когда заскочить в новую онлайн игру, как не в новогодние праздники? После праздников новых игроков месяц - другой в час по чайной ложке будет, ибо кто хотел, заскочил на праздниках.
Но, видимо, для разрабов новый год и праздники не праздники, только католическое рождество имеет значение.

5 лайков