Winchester G30M на БР II

Поддерживаю.
Ещё нужно перенести на 2 бр Льюис.

5 лайков

О, меня уже за советов записали
Ой как удобно
Хотя играю только за бритов, кекв

1 лайк

прям идейно только за британские отряды в штанишках?)

Льюис можно было бы. Странно что до сих пор не перенесли.

3 лайка

Йеп
Ну только если надо прокачать что-то, то сую амеров
А так - 2 отряда австралийцев, британские штурмовики (приодел джентльменов), остальное по вкусу. Ну крусейдер оф кос в слоте танка, чтобы пробивать всех, включая 3 ранг
И мотоциклисты

напоминаю что у нас ППД1944 на 4ом ранге

3 лайка

Я думаю Йеп не совсем корректно тогда. Нужно Ой!
А новозеландцев куда забыл?)

Такое

Я вообще не понимаю почему пушка с темпом 630, полным отсутствием точности и стандартным уроном в 6.6 находится на 4ом ранге
ППД34/38 имеющий такую же говно точность, на с темпом на порядок выше находится в самом начале 4ого, а ППД1944 еще и в отряде с 4 такими штурмовиками с возможностью купить доп инженера, за что этому мусору 4ый ранг, а не третий?


image

4 лайка

А разве в игре они есть?
Если ты про ивентовые, то не успел получить
Времени играть не было, учеба в меде все время съедала, да и в другом городе учился
Короче, не до игр было

Мне кажется, что ограничение на 4 солдата по умолчанию должно снижать бр. Так например, при прочих равных, 4 бойца даже с 10-зарядными самозарядками должны быть на 2-м уровне. А тут вообще 5-ка патронов. Кажется, я уже наныл на снижение бр отряду с СКС пятизарядным кстати. Надо чекнуть

2 лайка

ну вот собственно, да. Абсолютно аналогичный отряд по характеристикам и на II-м бр.



Kia ora!

У них еще и перка на здоровье нет…

у них вообще ничего нет, это мусорный отряд, который с учетом убогости пушки даже на втором ранге имбой не будет, а оно на 4ом

2 лайка

Блин, так и знал что с Чарльтонами
Не, не получил, ибо ну, занятость!
Зато когда времени до горла, ивенты на советский десант и теперь ещё 2 отряда для главных фракций игры

1 лайк

Им бы дать возможность ресаться по партизански - с флангов или с тыла. Вот тогда отряд бы заиграл. ПП то партизанский. Но это конечно фантазии в пользу бедных.

En форму там наши угнетенные советы и рядом не стоят с угнетенными немцами.

Спойлер



Что же с ними произошло что они такое кхм на форуме.

Спасибо за предложение, передам) Думаю, что как раз составит там конкуренцию Scotti Mod.X

3 лайка

Слабоватой она точно не выглядит - урон, скорострельнось и скорость полета пули у нее больше, а перезарядка меньше - стрелять из нее заметно комфортнее получается.
Но вот всего 4 бойца в отряде, наверное надо действительно на 2-ой БР передвинуть - особо не заимбуют вчетвером.

А можно и это тоже?)

1 лайк