Winchester G30M на БР II

Немногие помнят, но есть у нас такой отряд:
image
Винтовка обладает весьма скромными параметрами для пятизарядной.


При этом в отряде всего 4-ре бойца, что в нынешних реалиях равносильно самоубийству.
image
Не разумно ли опустить их на БР 2, поскольку такой отряд, попадая к 4-5 фуллсквадам в 9 человек с ФГ, не просто корм и даже не закуска, а так, семки.

24 лайка

Выглядит действительно слабовато, на уровне 2бр.
image
image

2 лайка

Поддерживаю у амеров нету толкового отряда на 2 бр, самое место ей там.

6 лайков

Ну кстати да, сопоставимы вполне

Не, не скинут
Это же не массовый вой про МП-40

Разве про МП-40 вообще был массовый вой? Я помню только одну тему, пусть и с длинным спором :thinking:

1 лайк

Просто у советов поголовно щиза. Видят нытье там где его нет. А свое нет)

2 лайка

Дело не в этом. Разработчики объяснили перенос МП 40 на 2 БР из-за множества тем-просьб о переносе

3 лайка

Вполне согласен что 2 ранг его место посмотри донатний отряди япошок с винтовками 10 патронов магазин и он на 3 его вобще на 4 ранг надо

1 лайк

ну да, разрабы в принципе слышат пожелания. Не знаю, мне кажется что очень слабая винтовка, даже по сравнению с отрядом просто инженеров.

Поддерживаю.
Ещё нужно перенести на 2 бр Льюис.

5 лайков

О, меня уже за советов записали
Ой как удобно
Хотя играю только за бритов, кекв

1 лайк

прям идейно только за британские отряды в штанишках?)

Льюис можно было бы. Странно что до сих пор не перенесли.

3 лайка

Йеп
Ну только если надо прокачать что-то, то сую амеров
А так - 2 отряда австралийцев, британские штурмовики (приодел джентльменов), остальное по вкусу. Ну крусейдер оф кос в слоте танка, чтобы пробивать всех, включая 3 ранг
И мотоциклисты

напоминаю что у нас ППД1944 на 4ом ранге

3 лайка

Я думаю Йеп не совсем корректно тогда. Нужно Ой!
А новозеландцев куда забыл?)

Такое

Я вообще не понимаю почему пушка с темпом 630, полным отсутствием точности и стандартным уроном в 6.6 находится на 4ом ранге
ППД34/38 имеющий такую же говно точность, на с темпом на порядок выше находится в самом начале 4ого, а ППД1944 еще и в отряде с 4 такими штурмовиками с возможностью купить доп инженера, за что этому мусору 4ый ранг, а не третий?


image

4 лайка

А разве в игре они есть?
Если ты про ивентовые, то не успел получить
Времени играть не было, учеба в меде все время съедала, да и в другом городе учился
Короче, не до игр было

Мне кажется, что ограничение на 4 солдата по умолчанию должно снижать бр. Так например, при прочих равных, 4 бойца даже с 10-зарядными самозарядками должны быть на 2-м уровне. А тут вообще 5-ка патронов. Кажется, я уже наныл на снижение бр отряду с СКС пятизарядным кстати. Надо чекнуть

2 лайка

ну вот собственно, да. Абсолютно аналогичный отряд по характеристикам и на II-м бр.