ПП для инженеров [РЕШЕНО]

зашел в Нормандию а там инжам можно браунинг дать - классно)))

Вот сейчас народ оценит данный баг/фичу, разрабы с дуру прислушаются и введут для каждого класса любое оружие, что наглухо убьёт систему классов и превратит игру в битвы инженеров с пулемётами и ППШ)

А она итак мертвая. В игре никто не нужен, кроме бойцов и штурмовиков.

А минусы где?
image

А зачем тогда система классов, если она может быть убита наглухо?

Ты меня спрашиваешь? Я в душе не знаю, нахрена ДФ превратили киллстрики из нормальных игр в играбельные классы (радист и минометчик, здравствуйте), какие-то занерфили в ноль и сделали неконкурентоспособными на фоне озвученных выше (пулеметчик), кого-то по дефолту не оказывающим влияние на ход боя (снайпер). Игра играется рашем точек мобильными штурмовыми группами и мясом с автоматическими винтовками/винтовками с граниками. Да, наверняка, мне снова расскажут про то, что я не прав, и сидеть с трубой на заднице очень интересно, кемпить ботов по одному эффективно, а залечь в одной из десяти каток на жд путях с пулеметом и нарезать тех же ботов полезнее, чем забежать на точку с автоматом. Но увы, я с ними заведомо не соглашусь, ибо за свои 2.2к каток уверился только в том, что страта закидывания мясом - единственная рабочая в Листке.

ну вот кстати для Нормандии еще норм ибо у амеров вообще ничего толкового окромя браунинга нет