ПП для инженеров [РЕШЕНО]

Последнее время не особо слежу за темами. Слышал, что какой-то бага или фича с тем, что можно инженерам давать ПП и пулемёты. Проверил, это работает только в Нормандии. Так и должно быть, или это по приколу?

баг

Странный баг, который только на класс в конкретной кампании распространён. На других инжей не работает

на советских инжей в сталике еще действует на старых
как и в нормандии, на инжей купленных после “багфикса” не распространяется

Теперь прояснилось

Остается вопрос, если лень выкачивать “пролеченных” инжей, является ли человек подлым арбузером эксплойтов

Время покажет)

синонимичный вопрос по донат отрядам и оружию в них

Комбинация болтовок и АС-44 должна быть подсудным делом. Я бы себя за такое расстрелял без права переписки из МКБ-42

image
а?

image
image

у меня то в первом слоте, это по идее ПОФИКШЕННЫЙ баг

Ну мне просто не было нужды убирать Судака от сумки с патронами, я все-таки слишком люблю штурмгевероподобные автоматы.
А так у меня тоже есть пофикшенный баг.
image

у меня не было столько свободных фг, а заранее перенести во второй слот я не додумался :C

Я снял все ФГ с огнеметных отрядов в расчете на то, что туда их докупить я всегда успею, а вот тут еще неизвестно.

я думал что они либо оставят как фишку, а если зафиксят то сразу снимут

А по итогу… Впрочем, все равно эти челы у меня пока сугубо ради картинки для демонстрации фикса багов. Качать ими в Берлине все равно покуда нечего. А там хз, что раньше будет - баг пофиксят или новый уровень дадут.

я ради прикола хотел в берлине такое собрать
но в принципе
ща заявки пофармлю
просто соберу отряды бомжей по 9 тел с фг, только там еще и инжы с противотанкистами будут


Тем более, за ось там вообще кайфово, мы на днях зашли стаком
Первые каток 5 ржали с перекрутов, когда видим ФУЛЛ ТИМУ ФУЛЛ КАЧЕНЫХ СОЮЗА
и понимаем что они нихрена не победят из-за отсутствия подкрепов и прочего

Вечная нестареющая классика. Стенка на стенку мясных отрядов с АВТ-40 и 42-2. Были бы у меня премиумные советские бомжи, я бы точно таких же сделал, как фольки, но с 40-ыми.

АВТ 40 все же хуже ФГхи
Тем более за союз играть больно через бой, я лучше посижу потом на кайфарике за ось, набью 95% побед и буду ржать с анг форума плачущего на баланс