ПП для инженеров [РЕШЕНО]

Тактично сольюсь со спора о том, что лучше и кто кого перекручивает, просто сказав сразу по обоим пунктам: не согласен.
Я сюда пришел орать над фиксом багов и прочими штуками, а не спорить о преимуществах сторон. Это гиблое дело заранее, и друг другу в таких спорах никто ничего не доказывает. :3

1 лайк

как ни зайду за ось, а там смех смотреть на союз, как они пытаются толпой взять точку, а ты вальяжно с фг идешь и делаешь военные преступления по -20 поинтов за каждый отряд

Ну и хорошо. А я предпочту орать с общих для всех нас тем, всё ж.

а -20 подкрепов за спавн это не очередная гениальность разрабов с которой нужно орать?

С этого уже не орать, а плакать хочется. Вся эта тема с балансом через время захвата, очки подкреплений, таймер на бомбе и т.п.
image

ну я с этого ржу когда начинаю сам абузить заходя за “слабую сторону” стаком
и плачу сливая бомжам, играя в стаке за “сильную”
твоя картинка это буквально я (в центре), плачущий после тысячного (буквального) боя в москве
и мои товарищи которые отдыхаю в других кампаниях и не настолько еще поехали кукухой

Да, плакать и покорно мириться с тем, что разработчик не может создать условия, при которых игрокам будет одинаково интересно играть за обе стороны, и потому он творит такую дичь. Брух.
Просто вот по-хорошему весь код надо удалять, увольнять ответственных за него людей и начинать по-новой, Миша, потому что результат неудовлетворителен. Я уже не понимаю, как можно починить Листок.

ту часть которая ответственна за баланс скоростей, подкрепов и прочего, и людей из отдела баланса

Ту часть, которая ответственна за анимации.
Ту часть, которая ответственна за модели.
Ту часть, которая ответственна за карты.
Ту часть, которая ответственна за багфиксы и тесты… а, погодите, их итак нету, похоже.

В общем, нет, всех.

Ну, анимации меня лично устраивают
Модели ещё можно починить
Карты… нельзя удалить то чего нет
Тестов нет, тестировщики - мы

Анимации - говно. Что удержания оружия в ангаре, что взаимодействия с ним в бою, что всех остальных предметов. Максимально топорные, кривые, не говоря уже о дичи, вроде перезарядки Джонсона и прочих поломанных винтовок.
Модели - отвратительны. Лица бойцов, форма, снаряжение. Полнейшая пресность с кучей визуальных багов. Если тот, кто это делает, не умеет иначе, лучше ему в принципе ничего не делать.

1 лайк

Я как человек который в первую очередь любит геймплей и даже играет во всякую хрень типа сталкера модовского, а там анимации и текстуру вообще говнище редкостное, привычен к такому и не обращаю внимания
Мне главное шо б воевалось норм

Давай мы сейчас вспомним про оружейку Ганслингера или СТКоП, а также пак HD-моделей, которые можно увидеть в Аномалии, вспомним, что все это сделали люди чисто по фану для таких же фанатов, а не игровая студия, сотрудники которой получают зарплату, и заплачем.

1 лайк

Мне такое не интересно, там геймплей, я во всякое страшное типа CoC и CoM играю

А вот стоит ознакомиться, чисто на ютюбе, и посмотреть. На оружейку в сталкерских модах без сарказма и иронии фапать уже можно. А у нас тут… брух.

И кстати, Аномалия это и есть сборка на КоКе, производная от КоМа. :3

Ну, она там какая-то странная, я лучше любитель реснуться за бандосов, покричать обходи эту шелупонь и вырезать весь бар с трофейного говна которое стреляет через раз

Речь сейчас все-таки о качестве сделанного фанатами продукта и тем, что выкатил разработчик. :3

Мне бегать и стрелять нравится, я все верю что они начнут чинить багрепорты, и с увеличением онлайна костыль баланса с подкрепами уберут, и я готов годы играть в эту игру

Я также.
Даже без према и отрядов докавыляю