Поздравьте:)

Я не писал что немцы слыбые)

Если не считать времена компаний))

А теперь понял , извиняюсь

Да ничего страшного, сами иногда сквозь пальцы читаю. Главное что признаешь ошибки)

За СССР еще батя/брат играет часто, с моего компа. Поэтому, если смотрите повторы и там бегаю по флангам, это не я играл (я на пролом всегда, по самому короткому маршруту)

Не волнуйся , с консоли мне смотреть нечего

Да и всё же как ?
Как так надо качать, что бы с кучей поражений и их дебафами.
Я понимаю Прем, но там 2 раза, но не в 5 же…
У меня вот винрейт 70, это конечно не мешает фракцию нищей называть), но мне понадобилось 5.5 дней на это и полгода

А так, что я предлагал ранее, для
США:
ПП на 2 ранг
Пт-средство на 4 ранг
Т-29/т-34
ШВ (но не знаю зачам надо)

СССР:
Т-44-100
Улучшить отдачу авт, магазин на 20 (для ФГ урон увеличить до уровня)
Пулемёт на 2 ранг

Армагуэру перенести на 3 ранг и во вкладку к геверу-41 (одно и тоже, что и вырезать)

Плюс я играю так себе. Кд по всем 4 фракциям примерно как у тебя за амеров и советов , только винрэйт выше . У всех фракций (кроме Японии , за неё 4-5 боёв) винрэйт выше 50%

За США игроки кст, самые плохие… даже японцы ногами пинали хах)

Я раньше , играя на немцах , радовался при встрече с амерами . Считал их мясом (так и было) , но в обнове с т 20 меня с тимой знатно нагнули , после этого моё мнение о них изменилось. Но на 2бр всё также

Да, на 2 БР (на котором я играл), это был ад, вспомнил как качал Берлин за немцев до подкруток

1 лайк

Еще из боев не выходил (исключение захват), а то можно Винрейт 90+ сделать, дезертируя из боя)

Я тоже пытаюсь не ливать лишний раз

Enlisted

Пример, как классно играть за США (представь что до т-20 было)

На 3 ранг или 3бр и за что так с армой? (

Чтобы убрать “Дизбаланс” на втором ранге, созданной самозарядкой (хотя я через кар-98 играю)

Не сказал бы , что она вызывает дисбаланс. Плюс советам всё же пообещали самозарядку , у амеров есть , но она другого типа

М1 карабин , как мне кажется мусор, лучше Леенфилд где 1 выстрел 1 труп

Ты примерно сколько за бой выносишь по опыту? Тысяч 30?

эх мне бы прем (