Поздравьте:)


За 13 дней вкачал с 1 по 5 ранг

9 лайков

мне кажется, что меня на… обманывают

1 лайк

Поздравляю с отсутствием личной жизни.
(бросила жена?)

1 лайк

Я 5 месяцев не могу вкачать советов :upside_down_face:

2 лайка

брось это дело

Нет. Мне до 5 ранга только ДТ остался

1 лайк

Для жены маловвт еще, 19 годиков)

А так, по вечерам по 2 часа с премаккаунтом (не реклама)

мне и на Мках норм)

кгм, есть такая штука, как девушки: они отбирают твое личное время, деньги…
взамен могут кое-что дать. (а могут и не дать)

Так девушка и пару подруг есть)

1 лайк

Речь же о самом факте дохождения до 5, а не прокачке всего и вся. Идя чисто по ветке Винтовок и спец оружия можно обходится минимум исследований

не бросай, советам нужны сильные игроки :muscle:

1 лайк

у него анивей слишком маленький ранг, чтобы это было правдой. допустим возьмем за константу 18к опыта в победных боях, помножим это число на 50 и получим 900000 опыта. для прокачки только ветки винтовок до т20 нужно 713000 опыта, но ты же не можешь прокачать чисто винтовки, ранги не позволят, поэтому странно выглядит.

конечно, может он под 100500 тысячными бустами качался, но мне об этом никто не сообщил. вообще слабо верится в бусты, тк прошлый бп давно закончился и держать до этого момента он их точно не мог, поэтому сомневаюсь еще больше.

Так и было)

С премакаом возможно (каюсь, не надо в меня тапками бросаться, точки не ставил, так враги перли, как и тигры), поэтому пытался не подпускать врагов к точке как можно дольше держа их у Серой зоны (была оборона)

1 лайк

К сожалению БП не покупал…

Поздравляю

1 лайк

А как ранг влияет на прокачку ?
Почему поражения не учитываются ? Опыт то там тоже дают.

Так там лимиты есть. То есть ты идешь по винтовкам И по СПЕЦ ОРУЖИЮ. Я только что смотрел и там как раз суммарных исследований хватает. Дальше уже от заработка в боях зависит. Если играть много и хорошо - то и опыта будет много.

ну вот и ответ. Все реально даже без према, но с ним несколько быстрее

1 лайк

Поздравляю!

2 лайка