Поздравьте:)

стату просто скинь, будет сильно проще верифицировать твои слова

без галки за них дают копейки опыта, дай бог больше 10к

Часов 5 было наиграно еще до начала активной прокачки с прем.аком

Победный коэффициент - 1.5.
10к опыта при победе - 15к. разница в 1/3.
Не в 3 раза, в 1/3.
3 поражения = 2 победы.

Это нельзя не учитывать. Галка лишь перекрывает более вероятное поражение, но и так же бафает победу. Её можно не учитывать вовсе.

я считал по 18к опыта за победу, если че

За победу дают 26к опыта, за поражение 16к (чаще всего такие цифры видел)

Мне не поможешь?

Ток если в отряде поиграть через дискорд)

1 лайк

я без понятия, где ты эти цифры берешь. без претензии, но у тебя 1кд, тоесть ты явно не много убиваешь, значит и очков много быть не может в таких боях.

Убивать можно много, но и умирать много (по скрину выше, играю чисто идя в лобовую атаку)

1 лайк

Особенно классно, когда ты с Баром, а против тебя Авто хей , который сносит весь отряд одним залпом и приходится победы выковыривать закидывая врагов мясом

Какая разница, если нам важно именно влияние на итоговый опыт. У кждого разные бои, заработок и проче. Кому-то выпал бустер, а кому-то нет.
10к условные для наглядности.

Честно говоря лично я таких цифр не получаю







Экспетиза конечно мде…
100 фрагов при 10 смертях и 10 фрагов с 0 смертей дают очень разный КД, но опыта дадут больше первому. Сюда же 10 фрагов на точке и 10 фрагов в поле на отшибе.

Судя по статке чел играл по 10 боёв в день с премом. получая дряблые 10к чистого и 20к под премом это почти 3 ляма. Хз сколько нужно. Без према лям 400,

То есть у него по самым скромным и грубым подсчетам без ранговых ограничений доход до Т20 занял бы неделю. А вторую как раз на спец оружие потртил.

1 лайк

Скоро на Ютуб: “Спидран по Энлистед. Покачка фулл нации за 24 часа”

2 лайка

Я за такое время могу только форум заспидранить. Хотя могу и быстрее управиться :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

не ливай

капец у тебя эффективность…

Как могу наблюдать, что у тебя не все ветки закрыты

Быстро ты выкачал, мне конечно поболее времени понадобилось. Но винрейт…
Ты главное потом мне не пиши что немцы слабые, а СССР и США сильные, а то со скриншотам не складывается)

Как то не сходится , у него за немцев самые лучшие показатели

Ты внимательно перечитай написанное