Поздравляю у вас дудос

Удивительно но с новым обновлением встретились и новые проблемы. Теперь некоторые игроки хацкеры могут начать ddos атаку на сервер.
Только что столкнулся с этим. Мы на волевых на остатках тикетов брали последнюю точку у япов. Осталось 67 очков подкрепления, как вдруг моего бойца куда-то взяло и потащило, переключился на другого а он вообще стоит и стрелять не может. Смотрю и бойцы союзников встали как вкопанные. А япы знай себе бегают и расстреливают беспомощных американцев. В итоге через минуту меня выкидывает с сообщением, что античит отключил вас от сервера (ну как-то так звучала формулировка)
Вот так и живем.

13 лайков

Это что-то на гениальном. Задудосить на сервере определенный бой и не целиком, а только одно сторону, при чем целиком… Против тимы разрабов играл, видимо.

4 лайка

Нет ну эти хакеры гении, задудосить ботов, это как избивать муравьёв, или заткнуть им пальцем вход в муравейник.

2 лайка

Вот кстати сейчас тооочно такой же случай произошел)
держали точку от муриканцев и на последних 200 подкрепов игра повисла минут на 5 и выкинула с “Античитом”.
Не успел включить запись с самого начала лагов, зацепил только вылет.

@Marty_Hoffman можешь поспрашать, с чем такое может быть связано?

Плюс этот бой даже в реплаи не попал…(

Не удивительно, в той же доке давно такой чит уже применялся: всю команду противника просто сносит в меню когда она пытается спушить трон

3 лайка

да да было дело.

У меня вчера похожее было около 15-00 по МСК. Выигрывали раунд против амеров, сначала у меня всё лагало очень сильно несколько минут, причём лагало так, что самоубиваю своего солдата, а он умирает только секунд через 30, правда при этом меня не выкинуло, а выкинуло большие части обеих команд.

А скриншот тех, кого выкинуло не завалялся, случайно? А, повтор поищу.
Кстати, у меня карта тоже Омер была.

Вот, только такой:

На видео слышу, как будто мод на озвучку стоит. Никакие сторонние модификации файлов не ставил? Если да, то вполне вероятно, что античит мог выбросить из сессии. Как с ним обстоят дела, я сказать не могу, так как это не в моей компетенции.

1 лайк

Да, мод на озвучку есть, но он вроде в папке с модами отдельно лежит. Ангар тоже не стоковый, но чтобы так выкидывало…
К тому же вчера обнова устанавливалась, соответственно клиент должен был файлы проверить и перезаписать, если я криворучками своими что-то не то заменил

Но спасибо, репорт на всякий создал, таких кстати несколько нашел.

1 лайк

У меня никаких модов не стоит. Просто во время лагов иногда появлялась надпись - Соединение разорвано. Но меня с уровня не выкидывало.

Так же сталкивался, на последней точке, когда выигрывали. Сначала сносит в сторону , затем античит выкидывает половину команды.

1 лайк

Стоит мод на звуки оружия - такой проблемы нет

Ну не знаю может и не дудос. Хотя раньше помню хакеры умудрялись дудосить сервера в pubg. И сервера GTA online переодически страдают от этого. Вопрос неужели кто-то так сильно хочет победить в листке что прибегает к подобному.

1 лайк

Весь ответ в одном слове - китайцы. У них такая психология - для победы(даже виртуальной) нет запрещённых средств.