Игра умерла? Смерть хомякам, сервера упали

Бригаду сюда. Из скрина ничё не понял

3 лайка

Пинг ноль, задержка сервера ноль, матч буквально остановился, потом нас выкинуло по времени

2 лайка

после обновы у меня бала такая ситуация 2 раза подрят: игра находит бой, захожу и там просто голое поле показывает, меню сетапов нет, таймера тоже, просто ничё не происходит, хотя игра не зависла. Через пол минуты меня выкидывает

2 лайка

О да, это новая фишка какая-то появилась у листочка…

Не может умереть то , что уже мертво …

прям рпг-фэнтези :slight_smile: интересно у них манны хватит держать заморозку долго? :slight_smile:

2 лайка

Пока вера в Императора не кончится

Сервера би лайк

3 лайка

:grinning: :grinning:

3 лайка

1707467333109 — копия 2

3 лайка

А что случилось, почему именно вчера стало ясно что она умерла?
Сервера что-ли задудосили? В субботу лагало, да, а в вск ещё ничего.
То что игра умерла это я понял по ютубу, когда летом начинал вкатываться в Листок.
В топе там до сих пор видос куплинова висит на 3 ляма просмотров и некоторые видео от Джаст гемплея.
С трудом тогда гайды находил давностью месяцем или пол года. Сейчас из каких-то наиболее активных каналов только Ткаченко что-то пилит по Листку.
Ну так это мои наблюдения.

Игра жива(пока что🤔)

Даже доту считаю мертвой игрой а там сколько онлайна, пол ляма?

Играть невозможно из за низкого фпс крашей багов и тд, с низким фпс новые баги есть по типу не регистрации перезарядки и по итогу ты два раза перезаряжаешься

2 лайка

Такого сказочного бреда в жизни своей не слышал.
Это от тех же рассказчиков про смерть КС 2 в которей после добавления Одного кейса онлайн стабильно растет.

У меня ФПС с июля почти в 2 раза упал(онли листок), это только у меня?

у меня с июля было нормально, вот только недавно из за обновы просело даже в москве

Да у меня тоже долгое время было норм но если учитывать то что было тогда и сейчас просто небо и земля.

Игра Омер (Уничтожение)

Незнаю наскольно она умерла, но баталии сейчас явно бодрее чем до объединения кампаний. Я теперь почти никогда не выбиваюсь в топ, хотя потею как жирный Фриц спешащий получить железный паек.
Да и враг порой лупит очень неплохо. Другое дело уже давно не видел Туниса.

1 лайк