Поясните пожалуйста

Поясните пожалуйста за сквидвардов, брони-админов, верблюдов, финики и остальные локальные мемы форума Энлистеда.

3 лайка

А тут это волшебное слово не забыл!
image

1 лайк

По моим личным наблюдениям:

не существует.

это как обычный админ но с броней.

ставят, когда хотят обозначить абсурдность или нелепость темы.

это просто вкусно, всем советую.

7 лайков

И в этом весь мем или есть более глубинный смысл?

Я тоже советую. Правда не просто из-за вкуса, а как альтернатива шоколаду и сладостям на сахаре в целом. Я с помощью фиников смог отказаться от добавочного сахара.

3 лайка

Это шиза. Поварись здесь немного и сам станеш таким же) не пытайся ничего понимать

7 лайков

:camel::dromedary_camel::camel:, сообщество верблюдов. Кто ищет , тот всегда найдёт

5 лайков

Вообще никакого смысла. Просто играют люди вместе, любят Артиллерия, притель куото салопьяцо!!! поорать, песни Киркорова и политику Ельцина… и ждут Италию.

Енлистед - познавательный и диетический.

2 лайка

Неплохо, но фисташки я больше люблю

4 лайка

те кто не посвящен, знаниями не будет одарён, ты не достоин

1 лайк

image

7 лайков

Я около года здесь и до сих пор не понимаю, в чем прикол. У зумеров вечно какая-то мода, как квадроберство и прочее. Тут, думаю, тоже самое. Один придумал, остальные подхватили, чтобы быть “в теме”

Ну как и во всех прочих форсах
sddefault

2 лайка

ктоооооооооооо
кто проживает на дне океана

1 лайк

Очень в духе гностицизма

нуууу может я данной темой не интересовался так что доверюсь в этом вопросе тебе

Задумайся, ученик, почему мы страдаем в игре, если она позиционируется как эмоциональное благо для человека? Значит она не является носителем этих благ, а наоборот, является носителем страданий

Пройдя через страдания и ощутив поддержку других людей, рождается заново видя теперь «весь свет», а не себя одного. Это чудо прозрения совершает человек, осознающий свою особенность человека.
А значит для подобных людей игра - благо.
Для остальных - жопная боль.
Но… -
image

Персонаж мультика кислый, як хлебало по утру молодецкое.

Броня знатная, кованная, от недругов сильных царь- админов защищающее.

Дивная лошадь заморская, с горбом как у конька- горбунка.

Фрукт сладкий, добру молодцу радость!

3 лайка

Ты утверждаешь это, но уверен ли ты, что человек обретает благо и “осознаёт себя”? Что если он погружается в иллюзию, которую создаёт игра, изменяя его? Есть ли вечность в таком состоянии, или же игрок снова бросает игру, вновь осознавая тщетность текстурного бытия, и так раз за разом?

image

1 лайк