Поясните пожалуйста

А я люблю мятные пряники и… ладно, только мятные пряники.
:seal: :handshake: :cat2:

4 лайка

Вот тебе тема по лору форума

1 лайк

На самом деле, радость покинула эту игру, когда гилики пришли и кричали: «КС ГО шутер дай нам, разраб, а ударки - распни!»

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: заменяет лайк если лимит лайков исчерпан

3 лайка


Мем появился из-за ответов с картинками Губозакаточной машины

2 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:
Также можно комбинировать с лайком для выражения особенного одобрения.

3 лайка

ну короче:
Сквидварды - сначала с вводом пантеры замаскированной под м10 ввели портрет который зафотошопили под красивого сквидварда вот он:
imageПредзаказ: Танковые отряды «Стальная ярость» - #51 от пользователя PacificCheater
потом кто-то поставил его себе на аву, а дальше не уверен то ли сначала появились обычные перерисовки оригинального сквидварда или сразу обработанные нейросетью.

про верблюдов проще, FNFAL2017 просто в потоке своих бредовых идей однажды предложил ввести кавалерию и среди прочего были верблюды и эта абсурдность идеи захватила умы нескольких форумчан после чего это стало шитпостингом, а финики приплели к верблюдам т.к. они из одной местности.

Брони админ всегда таким был - я не помню его другим

ГЛАВНЫЙ локальный мем это Петр Лиханов Солдат который когда-то давно выдавался за эвент и в какой-то момент один из игроков его не нашел у себя в отрядах и сделал по этой теме тему, а модеры (или просто форумчане) начали утверждать что он ушел на секретную миссию (кст я кто может киньте ссылку на эту тему пжлст) и че это за миссия никто не знает наверняка, потом появился эвент с солдатом по имени Павел Лиханов и тут понятно что они как-то связаны (но как?)

других мемов я вспомнить не могу

2 лайка

В поисках истины наш великий пророк нашёл верблюдов.

Просто один из первых ЗЗшных солдат.

изображение

-После стольких лет?
-Всегда :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

На самом деле всё проще. Но стоит ли разрушать эту красивую иллюзию?

1 лайк

Привет. Мне 11 лет. Мне в личные переписки написал дядя и говорит “привет, мальчик, не хочешь ли ты стать синим, носатым и всемогущим?” и я согласился конечно же. Я не знаю зачем… Но наверно это модно. И заставил меня убрать с авы котика и поставить усатого синего аборигена. А еще в маске котика по выходным бегать люблю, когда в школу не надо мне^^, но это меня сестра научила

1 лайк

не надо. Я люблю теории заговора вокруг аватарок со сквидвардом. Там и культ ткаченки уже был, и враги ткаченки. Пускай)

3 лайка

Рано или поздно, ты узнаешь ещё об одном культе имени Депрессивного

1 лайк

Ты так написал, чтобы отвести глаза от того что здесь есть подоплёка, но мы раскусили тебя!

1 лайк