Повысьте награду за уничтожение КВ1

Лол…
Это комуль все еще
Маленький да удаленький, т3485 не пробьет(смешно он и это сделает, еще и ису 2 покажет как надо, ценой жизни стрелка… Но все же может )но ка т34 и т50 (занерфить) в борта башни, мто, корма башни… Это он все берет, иногда под маску хорошо залетает, в Сталинграде это был маст хэв пушка бомба
Про то когда я в Москве качнул его… Т50 и т34 перестали быть проблемой на дистанции до 100 метров.

А я просто напомню что ещё был панцерфауст 30 который поступал в ноябре 43… Что в теории можно немцам добавить на 2 ранг, вместо ружья…с пробитием 140
2024-02-25-15-21-15

Тогда можно СССР какой-нибудь рпг-2, в качестве балансного противовеса…
)))

2 лайка

Я серозонный кв выносил с противотанковой пушки инженера)
Не сразу, не ваншотом, но выстрелов с 3 я его снес. Больше он не приезжал…
А остатки экипажа потом ко мне ходили разбираться, но я предпочёл доблестно сбежать от них в окоп)))

В практике у тебя кв шотается в “лицо” ?

Конечно нет а то немчефилы взноют

1 лайк

Обойдутся

Не ущемляйся))))

Все равно , у меня это вызывает эстетическое удовольствие

Грб есть , штурмпистоль есть пусть научатся с них стрелять сначало

Так я хз что они не могут
Столько способов убить кв
И все рабочие
Руки прямые заимеют, начнут бороться с кв как с комарами
Это такой же картон для всех видов пт средств

2 лайка

Ну тогда танками не играть да ? Только авиация

В боях, я даже ролик про это делал, и у меня даже отложкой висит шортс на завтрашний вечер записанный в тот же день когда альдегида создала тему с вайном на КВ
Буквально в первом же бою под запись две КВшки с взрывпакетов в лицо отправил в ангар

2 лайка

твои проблемы.

Ну тогда ктх тоже

1 лайк

Тогда и КТХ надо повышать награду. Или что-то требовать можно только великой арийской нации?

1 лайк

Конечно надо , я не понимаю зачем люди в комментах угнетнулись на дополнительные 300 очков , может это влияет на бой както хз

Ты в курсе у мемцев есть штурмпистоль и грб, который пробивает все танки советов на 2 бр?

Вчера с грб и в лоб и на борт стрелял не пробивал