Повысьте награду за уничтожение КВ1

Серьезно? На форуме кучу тем чтобы Щтукам İAR и другим повысили БР

Да, пусть забирает.

Яр максимум просят на 2бр. Первая штука с 250кг точно не выше 2бр.

А я их создавал ?
Да и всегда был против нерфа Иар , так как это аналог п40 которого придется тоже нерфить тогда.

1 лайк

Чел ты в курсе что все ПЗ пробиваются ПТРС и другими палками , а первый ПТ немцев который может пробивать КВ , Т34 после 2 ПЗБ и 1 Миномёта и он тоже не работает в лоб , а летка аннигилирует серозонных танков

И какая разница между 1 и 2 бр ? Ладно если бы спорили 4 и 5 можно когдата 6 добавить изменить очередь на 3-4 то да у них есть перспектива а 1-2 нет

Мда , пробиваются в борт с 15 метров все пазики дальше пз3е

По моему он только пз 3 Н не пробивает а другие пробивает

Поздние на дистанции - нет

работает в лоб

советская с сотками не работает

И мы сравниваем средства 1-2ого ранга с третьим
Давай сравним советские 1-2 с третьим немецким, или американские 1-2 с таким же третьим немецким
Спойлер, ничего хорошего не увидим, потому что 3ий ранг по определению сильнее 1-2, это вопрос к подбору, а не к “имбовости” КВ, КВ - один из самых легко уничтожаемых танков в игре в принципе, вечный вайн на него со времен ещё сталинграда выглядит максимально кринжово
Ни разу за все мои тысячи игр в листок КВ не был проблемой
Тигры были, пумы были, т34 носящиеся по скорости были, шерманы джамбо грамотно использующии позиции против 3его ранга были
А вот КВ никогда никаких проблем не вызывал

2 лайка

Я тестирую все как минимум на полигоне перед тем как писать , тобе тоже следовало бы.
Вот допустим с грб можно убить практически все (ну с учётом бортов и крыш ) кроме исов.

Всё просто: надо сделать, чтобы 3 тир не играл ни против 1 и 2, ни против 4 и 5. Проблема решена! Новички не будут видеть кв1, кв не будет видеть кт.

1 лайк

Пзб даже Т50 не пробивает можешь пробивать

А про это вообще не буду не чего говорить , тотже т34 и КВ пзб не пробивает разве что гусеницы

Если бы ты сказал GRB то да другое дело

Именно Grb
сарян , ошибся
Путаю названия

1 лайк

Бесконечно можно смотреть на три вещи:

  • как горит огонь как течёт вода и как горит дупа у осеводов) угнетенные вы наши)
1 лайк

Слет угнетенных мемчиков открыт)

Против КВ в СЗ есть пушка инжа и самолеты, много самолетов.
Против КВ не в СЗ есть тротил, сосиски, фаусты, грб, штурмпистоли и всё, что выше.

Да, он не лопается сам, когда вы на него просто посмотрели, да он не взрывается с мотоцикла, да, ударки понерфили. Но он не на столько жесток, чтоб так угнетаться

6 лайков

А также пз3j-1 и пума

1 лайк

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вытащите руки из под стола и убейте его
Это обычный кусок прямоугольного картона
Емае ребят ну не серьезно

3 лайка

Ктх тоже чинить будем?
Броню нерфить, али другое что придумаем?

1 лайк

Вы не понимаете это другое…

1 лайк

3 лайка