Повысьте награду за уничтожение КВ1

просто открываешь пз4 с 75мм на 3 бр и все ты кв выносишь спокойно, не все на нем умеют в ромб а в лоб бросить его на изи можно

Я думаю сразу выкидывать танкиста из боя после такого
А ой, они и сами после сжигания своего любого тигра выходят

Да чё с него уметь то ?
Яв первом же баю на 5 б-р 3 Шермана им забрал.
Или настройка прицела это слишком сложно ?

Повысить награду за один конкретный танк? ты вот сам веришь, что хоть кто-то из разработчиков серьезно подумает об этом, хоть на десятую секунды?

5 лайков

… Ну будем ждать видео как ты будешь уничтожать кв 1 стоящего в серой зоне :+1:t2:

Минимум 100 очков, 35 несерьёзно

я лично считаю что немцам надо мардеры дать на 2 бр, для пробития его в сз.
Броня кв скорее плюс для тебя так как они внаглую ездят считая себя бессмертными, а не в сз стоят.

Спойлер


перемещать кв на 4 ранг бред серьёзно можно заменить его на кв 220, но зачем менять культовый серийный танк?. Вообще хорошо хоть нету экранированной версии с зис 5. ДА и кв220 так же угнетать всех будет только на хай тире уже.

Спойлер

По дамаг модели я же уже писал, надо пробой мине увеличить, на мой взгляд ЛЮБОЙ танк должен умирать от наезда на нее. Тротил и взрывпакет не будут в борт так забирать из-за схемы бронирования борта.

А видео про то как уничтожать ктх в серой зоне будет?

Ктх в 1-2 бр ?

Возьму летку и кину ему на лицо 250кг или заигнорирую
Ну если совсем достанет возьму штурмпистоль в сетап обратно и буду их им сжигать
С тем же успехом можно сказать жду видео как уничтожаешь серозонного кт(х) за амеров без использования авиации
(Спойлер, его даже фаусты в влд не берут, только в башню)

А какая разница , чё немцам бронированного монстра можно , а советам нет ?
Разница в б-р называется асимметричный баланс

1 лайк

Так может сделать просто нормальную ДМ, чтобы забирался пакетами и минами?

Ну тогда не плачь те на немецкую авиацию имеющую 250 кг в 1-2 бр будут противостоять им

Он и так спокойно забирается взрывпакетами
-_-

и армагеррой.

Типо чтоб взрывпакет и тротил в борт 75 мм забирали? разработчик скорее всего не будет так крутить пробой.

Да, несколько раз видел комент со словами что типо неудобно, перелетает все, а то что прицел регулируется не всякий знает=D Слишком быстро проходится эта штука, а на фаустах ума много не надо.

Он пробивается длинностволкой 50мм в лоб спокойно, там 106мм пробоя.

Ну то есть немцам дадим универсальный ответ против всего на 1-2 ранг, а советам что-то адекватное на 3, который в половине боёв улетает против тигров
А советам нини, ничего на 2 ранг хорошего кроме ППСа, ни самозарядки, ни нормальной авиации, ни не говно пулемета, ни адекватных ПТ средств для борьбы с такими же серозонными танкистами)))

А я чёт про первые б-р авиации чёт писал ?
Плакать это по твоей части.
Я агитирую за баф авиации начиная с 3 б-р.

Хаха
Для того и настройка чтобы не перелетало , да и БК очень внушительный , можно позволить себе промазать.
Вот что надо для снайперов добавить что их стало меньше чё ввести настройку прицела для снайперок (все знают что сложно и бросят это дело).