Повысьте награду за уничтожение КВ1

А чё тогда ис 2 т34 серия тигр уничтожаются в борт , а кв нет он лучше их ?

Кв токсичный

Потому что у них разные схемы бронирования
Слабое место КВ лицо
Слабое место тигров, ИСов борт
И то тигры любят эти пакеты даже под бортом жрать периодически, но чёт я не вижу через день темы с угнетением по этому поводу

8 лайков

Тогда мы и pz3n , pz4f2 , pz4j , пуму , pz3j1 тоже на хай ранги отправим

3 лайка

Кв может стать ромбом и ни одна техника 1-3 бр его не пробьет.

Да , даааа
Pz 4j такой :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Его пробивает почти вся техника второго уже ранга в лоб башни, даже pz 3 j его туда шьёт

1 лайк

не ну этим двум тоже нече на хайрангах не делать

Повышение награды за его уничтожение не кому не повредит поверь , и как новички будут ему противостоять в Москве например если он стоит в серый зоне не как , даже панцерфауст не лопает его а с авиацией не все хотят играть и не все опытны

А КВ чё там делать , на высеры я высерами отвечаю

Кв как маус в вар тандере . Не забалансишь .

Лопнут со штурмпистоля
А вообще это общая проблема третьего ранга, что будет делать новичок против спама мг34 например?
Да ничего, получать в лицо и плакать, третий ранг без варианта выносит 1ый
А повышение награды за уничтожение самого легко уничтожающегося танка в игре практически, это рофл откровенный
Лучше очки за захват точек и использование точек сбора поднять

5 лайков

Ну вообще-то да. Кидать взрывпакет танку ровно на лицо можно в том случае-если танкист ну вообще полный овощь.

Кидай на мто с задержкой, почему ты не юзаешь тротил ? им кв гораздо проще убивается.

3 лайка

Взрывпакеты удается кидать куда угодно если ты конечно не криворукий-осивод.

нечего, я как бы выше про это написал

Кидала. И эффекта что-то не видела.

А сколько очков будут давать амерам за уничтожение КТ? Который стоит в сз, и которого не берет ни одно пт средство и ни один танк.

4 лайка

Сарян , не увидел

Если толку кинуть пакет нет, кидайте молотов на мто, во времена когда я сталинград качал против орд кв молотов,огнеметы и ампулометы хорошо себя показали. Ну или учимся стрелять с гбр, правда слишком сложная штука для текущей массы оси, но в сталинграде много кто им умел пользоваться=)

1 лайк