Повысьте награду за уничтожение КВ1

Значит криво стрелял, а даже если и не пробивал, то один хер кв спокойно шотается со взрывпакета и и пт орудия

Да-да, конечно, а то, что он в лючек мехвода шьётся даже пушками первого БРа это не считается… А немецкий стоковый танк из берлина его куда угодно (кроме маски) пробивает и ничего… А в борта его те же пушки первого БРа в 50 мм калибра убивают даже с расстрояния

а что у него для 4 БРа есть? Пушка чем-то отличается Т-28 со второго БРа? Броня сомнительна, уже говорил, да и КТ тоже с взрывпакета не грохается, а скорость совсем дохлая. Ему определённо место на 4 БР, одназначно

Ведь самозарядке место на втором БР, ведь МП40 без отдачи такой слабый. МГ-13 с бубном на 75 дохляк и поэтому на 3 БР сидит (ОСОБЕННО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО СТОКОВЫЙ ППД-34 С 71 ПАТРОНОМ НА 4) ведь у такая мелочь, как 250 кг, который уничтожает всё живое в огромном радиусе тоже слаб. А если абстрагироваться от БРов, то ведь ударки были такими слабыми, ведь Ханомаг, который и танк, и респ и на дуде игрец тоже слаб

а разве вы не ноете о том, что КВ на 4 БР “Надо”?

А разве вы не угнетаетесь от КВ, ППСов, “Слабого” МП-40, “Ужасной” армагуэры. Что у вас там ещё было? НЕКОТОРЫЕ ОТ МАДСЕНА УГНЕТАЮТСЯ (но это сути автоматическая винтовка, с огромной отдачей, которой стрелять эфективно можно только присев и отсечками на 1-3 пульки) Кто-то ещё на Панзерфаусты в ветке советов жаловался, хотя их порой за один раз захватывали больше, чем произвели ФГ всех модификаций.

Он в борт из пушки 50 мм пантеры пробивается, а в лючёк мехвода кем угодно, может даже PZ2 на нём не проверял

1 лайк

Или ввести кв2, который кстати есть в файлах игры и на нём можно кататься)

1 лайк

Как и яг панцер е100, и ису152, и ёх 7

что тоже? Ты можешь мысль закончить? Без доната у тебя только 1 слот под технику, поэтому купишь ты себе ещё или нет точно не моя проблема.

А здорово,а покажи пожалуйста, я просто научиться очень хочу, меня тут шаман учил но у него не вышло , давай завтра вечерком или на выходных ты будешь на пз4 или пз3 да даже пз4Н и я буду взрывать тебя пехотой, а потом я буду на кв и ты будешь взрывать меня пехотой, один на один.

очень похоже на реальные условия боя )))
(нет)
ты же сам шизу откровенную предлагаешь, лол

слился. Все ясно.

1 лайк

Походу в бою кв намного легче уничтожить, ну с прикрытием пехоты и когда отовсюду стрельба. Врунишка трусишка.

Ну то есть ты мне предлагаешь заходить в лоби, страдать там херней, просто из-за того что ты захотел?
Тут будет вопрос только в том кто первый сможет залезть на высотку и напихать в крышу с ПТ средств, потому что иначе шансов одним отрядом добраться до танка ищущего конкретно один отряд и не отвлекающегося больше ни на что нету

Открываешь мой канал, открываешь мой видос про КВ где я их наверное с десяток наколошматил, открываешь мой сегодняшний шортс записанный в день создание альдегидой темы по этому поводу
И идёшь учиться кидать пакеты на лицо КВшке

Какую высоту,у нас танк пока повернет башней пока еще что пока увидишь из приборов наблюдения, тут у пехоты учитывая особенности обзора даже в поле подобраться сто и один вариант . Ладно с тобой все ясно . Не на канал сказочника не вижу смысла заходить ,правда в том что я твои пазики высушу,а вот ты квшку снять на изи не сможешь.

так научи погнали и я тебя поучу здорово же будет ,накидал пивным пакетов и доволен.

O_o
Если танк не занят боем, смотрит от лица командира и умеет вертеть башей, он в жизни к себе одиночный отряд не подпустит на дистанцию броска взрывпакета
Кроме закидывания из-за кучек мусора на условном сталике

ролик сделан, открываешь его и учишься
там все показано и рассказано, тратить время на одарённых одиночек я устану
Вас слишком много, а создавать прецедент для человека уровня
ПАНКИЛЛЕР, который раньше меня зазывал 1х1 скилл выяснить я не собираюсь

1 лайк

да этот кв1 просто имба

Особенно в Берлине

Ткач ты слишком много о себе думаешь. Ты не настолько популярен чтоб прецеденты создавать, один такой уже писал про очень легко убиваемый кв ,ему же ткач рассказал об этом , пошли с ним в закрытую игру и ой оказалось что кв не выносится на раз два взрыв пакетом потому что оппонент башней будет двигать если он не пьяный. Нарезку взорванных кв и я могу тебе сделать важная ты наша птичка. Ты несешь бред, а я на практике тебе бы это показал,но нет ты слился и прикрылся нарезочкой килов которую может создать кто угодно, а слился ты просто потому что ты не идиот и ты понимаешь, любой пазик забирается взрывпакетом в лоб и куда угодно , с квшкой не так просто. Ты не можешь не понимать что фраза “кв самый легкий для уничтожения пехотой танк в игре” - идиотизм , но ты видимо просто не можешь признаться : а знаете херню сморозил. У тебя ЧСВ напоминает алконафтера, ну будем надеяться по его пути не успеешь пройтись.P.S ну и как контентмейкер видимо тебе вообще не охота как-то развиваться. Чеб нет, доказал бы свою правоту не с подсосами против рандомов на стримчике ,а на практике,но нет зачем.

Развиваться это бегать за каждым одаренным и лично ему доказывать?
Лол, мне делать нечего
КВ танк говна, который можно спокойно перенести хоть на 2ой ранг и говном останется
Те кто на него по КД жалуются просто не в состоянии кинуть взрывпакет на лицо

3 лайка