Повысить урон РД-44

Там уже 2 ответа на этот тезис: почему он тогда не лазерган как штурмовые винтовки немцев и советов, а имеет отдачу и разброс как у обычного пулемёта??? Смекаешь?

3 лайка

А что там ещё брать ? 6 огнеметов… А … Это у немцев , точно .

Там мягко говоря нет выбора что брать .

Отличный пулемет, лучше топового.
Амерский пулемет хуже. Последний немецкий я не вкачал, не могу сказать, но РДха отличный штурмовой пулемет. Лучше чем предпоследний немецкий точно. Для меня по крайней мере.

Дать РД 10урона чтобы он имел возможность хоть иногда ваншотить и будет нормально

1 лайк

WTF? :man_facepalming:

4 лайка

Вы тут рофлите что ли?

После этого РД превратился фактически в штурмовку в слоте пулемёта. Мой любимый пулемёт в игре.

1 лайк

Ну так и есть. Он лучше топового намного.

1 лайк

пулемёт МТ тогда бери. Оба варианта юзал и МТ хорошо в малом пространстве, а рд на дальняк. Тут зависит от предпочтений

Только ДП-27, только классика.

1 лайк

Ему и так повысили точность не так давно, сейчас вполне юзабельный ствол, я себе взял в сетап два отряда пулеметчиков с РД, вполне достойно играется.

1 лайк

До 10 урона поднять и будет норма , пока что не то чтобы топ

Слишком жирно требовать от пулемёта с промежуточным патроном уравнение с винтовочными. Плюс у вашего рд дополнителоьно +100 патронов ещё берётся.
Сравнивать мг 15 и рд и говорить что мг 15 лазерган-вообще смешно. Видно что Архаончик его даже не держал.

3 лайка

image

4 лайка

Видно что альдегида с РД не стреляла и опять тут пошли рассказы про баланс

6 лайков

Стреляла. Подбирала ваш РД. Более того-можно взять и затестить через десант пробно в полигоне

1 лайк

Логика сер , логика
Это же промежуточный патрон , говорили они

Видно что Адельгидушка даже не держала РД44

2 лайка

УХахахаххахахах. Прям как тогда, когда ты сказала что подбирала АВТ и поняла что он имба. УХахахахаххахаха

6 лайков

Ну а тогда непонятно с чего пулемет со скорострельностью 750 против 1200 не имеет хотябы 10 урона.
Так у РД плюс только в быстром беге с ним.

1 лайк

Я вот тоже подбирал Армагуера и говорил что имба мне чёт не верили , а чего мы й должны верить

2 лайка