Повысить БР японскому десанту

Вот мой главный аргумент!!!:point_up_2:
Автохей с щитком,оружие это довольно мощное+механика десанта,что делает этот отряд вполне универсальным и заслуживающим 5 БР.

Разве не так,@James_Grove ?

19 лайков

Нет, он на своём месте. Лучше хвары понерфить.

2 лайка

Куда больше?

1 лайк

Так их когда-то чуть понерфили по технике, а потом снова апнули. Сплэш и урон по пехоте вообще не трогали. Сейчас они абсолютно имбалансны, по 20-30 фрагов за заход - норма.

Ну да да
А немецкие ракеты…?
Ах блин это же другое
Лан хочешь требуй
Я благо не так страдают от хваров

3 лайка

Сам придумал, сам угнетнулся :upside_down_face:
Я за нерф всех ракет, они в принципе ноубрейн гейплей по типу ударок. А хварами просто спамят чаще всего.

Было бы с чего угнетаться :wink:
Есть и есть
От случая к случаю
И так далее

В том и дело, что в ТО они не от случая к случаю, а стабильно в каждом бою. Причём и у бомбера, и у истребителя. А при сбитии их место тут же занимают новые. В итоге открытые точки ТО полностью вайпаются ракетами минимум раз в минуту, что превращает игру в трэш и явно не способствует балансу.

1 лайк

Зачем играть ТО ?
¯_(ツ)_/¯

Япам пока что других карт не завезли.

2 лайка

по ВВ они почти в 3 раза больше, по массе почти в 2 раза больше ХВАРа

я бы предложил повысить бр, но дать 1 дополнительный магазин тк нельзя взять подсумок. игрок просто не успевает насладиться оружием.

3 лайка

В первую очередь надо убирать возможность каруселить технику. Этот самый ноубрейн геймплей относится и к профильным танкистам, появляются игроки, которые в боях не пользуются пехотой вообще. Самолеты массово уничтожают пехоту, убиваются об танки, которые массово уничтожают пехоту и так весь бой.

Пехота могла бы хоть немного вздохнуть, если бы профильного танкиста-летчика периодически вынуждали брать пехоту в обязательном порядке.

5 лайков

Фиг тебе, разработчик уже ответил. На мой взгляд теперь надо карты менять с его то условиями, как минимум делать все точки полу/полностью закрытыми

И разбрасывать на карте в т. ч. около точек рабочие зенитки
Ну и допилить пушки для инжей.

Теперь только так

1 лайк

Он не на своём месте.

Хвары надо просто заменить на бомбы

3 лайка

у Корсара или Болта ?

у обоих

У той модели корсара вроде других подвесов нет (((
Была бы с пушками м3, можно было бы
https://wiki.warthunder.com/F4U-4B#Offensive_armament

1 лайк

хоть RP-3 в киллчате начну видеть (ну а если серьёзно, то ХВАР не был бы таким токсичным если бы не его носители; просто иметь 2 самолёта в небе одновременно что могут и в воздух-воздух, и в воздух-земля - когда у Японии Хаята с пулемётами (если бы там была воздушка, а не стоковая лента то я бы понял, а раз нормальной ленты нет, то могли бы и с 4х20 ввести)

насколько я помню ХВАРы в Тундре ему дали где-то года 3 назад (до этого он был пустым и шутили что “не положено амер. самолёту не иметь подвесов”)