Повысить БР японскому десанту

АХАХАХАХА

ну так да, а как же базки крабить ?

Ящики с фаустами как в ГиГ было бы шикарно

2 лайка

Ну вот + против танков ещё
На то палки лежат, здесь фаусты

База, но мы все знаем, что разрабы никогда этого не сделают, а значит и обсуждать смысла нет. Остаётся единственный вариант - нерф. Причём урон по технике можно не трогать, а вот сплэш по пехоте кратно урезать.

1 лайк

(никто не подозревает что 1 из 5 пусков ХВАРов можно заменить на 3 пуска М8)

так какая разница, они просто заливают площадь ракетами, за этот счет и получается много фрагов.

Разница в том, что эти будут убивать раза в 1,5-2 раза меньше людей и вообще не убивать тт (ну кроме всяких дырок в моделька)

2 лайка

если мне память не изменяет, то у болта под крылом помимо хваров 500 фунтов, так что танки убивать он не перестанет, а корсару и не надо бомбу, это ж не топовый истребитель.

Автохей в балансе

1 лайк

ну так-то и немецкие ракеты и, особенно, 110-ый с 37-мм пушкой - тоже спиномозговой гейплей. Тупо летят и настреливают из пушек, вайпая всё живое

ага, 30 патронов и хорошая отдача, всего лишь лучше всех остальных автовинтовок в игре вместе взятых

1 лайк

А почему корсару не надо бомб? Это ведь фишка амеров, что они почти на каждый самолет подвесы цепляли

у этого корсара, как выше писали их нет, ну и собсна, где у хоть кого-то на 4 бр истребитель с 250кг (мб у япов есть, я не шарю).

А, рил, речь не о хварах, ладно

Ты специально что ли не видишь?

1 лайк

А я ещё и про 110-ый говорил

Пусть сначало амерам дадут норм ПТ гранатомет уровня Офенрора или Фауста и Супер Перш. Потому что серозонные Хо-Ри и Тигры2 сейчас можно взрывать только Хварами или М8. На ТО нужно пофиксить мгновенный респаун самолетов вместе с пехотой в начале боя. Надоело в первые 10 сек боя ловить своей тыквой ракеты и 250кг фугасы

япы получат что-то против серозонных Першингов ?

5 лайков

Серозонные Першинги ваншотятся в силуэт из Хо-Ри. Першинг может так против Хо Ри?

Бери скотину, она и кт ваншотит