Повышение урона Armaguerra Mod. 39 или снижение урона Scotti Mod. X

Как и СВТ-38/40. Не нравится - предложи для советов альтернативную ПА на урон 13.2, а АВС тогда разместить по аналогии с ФГ 42/42-2, как логическое развитие

При равной скорости полета пули и одинаковом патроне, т.е. основных величинах, влияющих на повреждения от боеприпаса. Так что вопрос визуальных отличий вообще нет смысла поднимать. Это уже вопрос балланса уникальности для оружия, что ну банально сложнее получить, чем прокачку, а не межфракционных “весов”.

винтовки (оружие стрелков и спецов)
ссср:
самая простая эволюция от стоковой косой болтовки с низки уроном до топовой болтовки с повышенной скорострельностью, высоким уроном и хорошей точностью.
Германия:
Такая же эволюция которая частично состоит из болтовок на 6 патронов. + болтовка на 10 патронов с быстрой перезарядкой. + самозарядка, а так же ЗЗ самозарядка с хорошим уроном. А так же за ивенты раздавались болтовки на 25 патронов.
Штурмовое оружие:
СССР:
Косая метёлка и два ППСа, с разницей в 100 темпа стрельбы. Уверенные среднячки и весьма хорошие ппхи.
Германия:
(Так как ПП тут дохрена, я остановлюсь не на всех)
Есть МП-40 без капли отдачи и повышенным уроном, а так же низким темпом стрельбы. В противовес есть адекватная метёлка с нормальной точностью и отдачей, которая позволяет аннигилировать всё, что попадает в прицел.
Пулемёты:
Мне тут надо что-то вообще говорить?
Танки:
Т-28Э шьётся даже с крупнокалиберного пулемёта и с него же теряет весь экипаж за несколько секунд. PZ3 N такой проблемы не имеет.
Насчёт лётки говорить не буду, не играю ей.
Итого, ± преимущество советов только в том, что у них есть что-то среднее между метёлкой и не метёлкой.

1 лайк

Особенно на танках где 2-4 попадания нужно что бы убить

Wagh!! Красный это скорасть, урон эта не красный!

Лучше винча ничего нет, а его типа аналог имеет меньший урон и худший прицел. Небольшое преимущество за советами.

Безоговорочная доминация связки ППС и кирас. А именно ПП, на минуточку, мета на 2 бр, что и определяет силу фракции.

Тут преимущество за немцами, однако мадсен недавно апнули и он уже не так плох, а РПК - буквально АВС для 2 бр.

Зато у пз3н всего 7 кумулей, после чего танкам 3 бр он уже ничего не противопоставит. В отличие от т-28э. Здесь паритет.

Ну и теперь вспоминаем лучшие у советов ПТ-винтовки, гранатомёты, грузовик. И, конечно же, целых два десанта, один из которых достаёт из ящика оружие 3 бр. В то время как у немцев на 1 бр нет ни одного, а на 2 бр итальянцы бегают с оружием 1 бр.

2 лайка

Манлихер полный клон с удобным прицелом.

И ещё куча и куча других крутых винтовок.

Ага ага.

Он плох, ужас как плох, мадсену до мг13 и зб как до луны.

Большего бреда в жизни не слышал.

Да да верю.
Pz3n просто чистая мощь, комбо подвижности, фугасов с кд 3 секунды, брони и кумысов делает из него лучший танк 2бр на котором играть одно удовольствие.

А на твоём бронетранвае т28э даже от взрывпакетов не уехать.

Лучшие советкие гранатаметы, штурмпистоль и грб новерное советским партизанам дадут.

Десант с афигенными статами и топовым ящиком.

2 лайка

Манлихер, ВГ-2 и Арма не существуют?

Чем ппсы доминируют над береттой? У которой вполне адекватная точность и отдача

Преимущество неадекватное. Да и мадсен всё ровно остаётся хренью.

У советов их вообще нет

Самозарядка, которая вышла из компаний, да и у немцев есть штурм пистоль, с которым можно очень быстро носится, перезаряжая его на ходу, базука так не может

А с базукой что такого?

1 лайк

Тема-то хорошая, но 5 (шесть) это конечно забавно. На армагеру бы еще штык навесить не помешало.

Существует, видимо хочет чтобы перестала.

1 лайк

Тогда штык М1 карабину, тип хею и будущей советской самозарядке, а пока что винчестеру

1 лайк


Борьба была равна - сражались два “Я никогда не держал это оружие в руках”.

Ну если М1 карабин получит штык, то и советский М1 карабин получит штык.

Вывести из игры и заменить на схожую с прочими пятизарядку.

С таким же успехом нужно будет снизить урон для СВТ-40, у которой он больше чем у 38-ой. То же касается и АВТ-40, у которой также следует снизить урон до значений своих предшественников.

Вроде русским языком написал - они все похуже винча, так что здесь балл идёт советам.

Возможностью выпиливать пачки врагов на средних и ближних дистанциях за один магазин.

Такое же, как преимущество ПТРС над ПЗБ. И пулемёты, и ПТ-винтовки сейчас не мета. По факту силу фракции на лоу бр определяют онли ПП, всё прочее лишь гарнир на любителя к основному блюду.

И? Бб-шки Т-28Э могут справляться с танками 3 бр, а бб-шки пз3н - нет.

И только.

С ней всё отлично, лучший гранатомёт 2 бр по совокупности бронепробития, баллистики и прицела.

Какой-то разговор ни о чём, ты всё равно никогда не докажешь ни мне, ни другим непредвзятым мультифракционным игрокам, что советы на 2 бр шлябее немцев.

1 лайк

Чем манлихер будет хуже винчестера? К тому же у немцев есть десяти патронная болтовка с быстрым кд. В конце концов самозарядка, коей нет у советов.

Тогда и бренды доминируют над зб. Только вот Беретта делает это выпиливание куда быстрее.

Только вот в отличии от пулемётов советов, у немцев есть выбор, с чем играть немецкие пт-средства на пзб не заканчиваются

Уроном и прицелом.

С разбросом кригсборделя.

Самазарядка скоро будет (вероятно, прямо в этом мажоре), но они в принципе мусор на 2 бр. Тем более кирасы даже ваншота в упор гейру лишают.

Соглашусь. Россказни об “имбовости” зб - псиоп пресловутого школотрона и ко.

Ну одного, максимум двух человек ты в упор выпилишь. Потом уйдёшь на перезарядку, а переключившийся на следующего бойца противник выпилит тебе весь отряд зажимом с ППС.

У меня есть трофейные бреды, рпк и мадсен. Все три образца сейчас норм, выбор имеется.

И все хуже советских.

Как я уже сказал, можешь даже не пытаться меня переубеждать, у меня наиграны сотни боёв за обе фракции, в том числе на 2 бр.

В каком месте он клон, прицел у него как раз менее удобный
Винтовка с прямым затвором не равно рычажка

говнище редкостное, не советую

Она довольно замороченная, эффективная если уметь пользоваться, но базука и фауст куда как удобнее и лучше

Скорострельностью? Прицелом?
МП40 лучше береты, а ППС лучше МП40
Аналог ППС это ZK, но после апа ZK стал лучше чем ППС

Не то чтобы пулемёты в этой игре роляли как то

Он болезненно медленно перезаряжается. Имеет отвратную балистику и пробитие, это ужасный девайс, врагу не пожелаю.

1 лайк

Он удобнее.

Какая нафиг разница в реалиях игры.

Я юзаю.

На уровне.

Чем? Я обе винтовки много использовал, у манхилера очень мелкие прицел и мушка, скажем так, слишком мелкие чтобы быть удобными, в отличии от рычажки у которой прям очень комфортный столбик в который кладутся попадания. Ещё по ощущениям рычажка от бедра точнее лупит, не так часто это нужно, но всё же

Сочувствую, ни один греник в этой игре меня ругаться не заставлял так как этот кусок говна.
ПТ ружья заставляли вот, панцербрюшка немецкая там или японское авто-ружьё против м3

На уровне чего?
МП40 вполне себе на уровне ППС это да, они разные, но по эффективности сопоставимы, тут человек просто что то про берету говорил

1 лайк

Это все субъективно и не более.

Ну да.

Ну с ним бегать можно.

Я когда бр2 активно играл ГБР познал, снайперка от мира греников, взрывал даж на большой дистанции с неё, там прям выцеливать нужно и к балистике привыкать, но оружие эффективное, просто большинство его не реализует