Повышение урона Armaguerra Mod. 39 или снижение урона Scotti Mod. X

Мне грб нравится, но также я люблю бегать быстро с пташными граниками.

Прицел это крайне субъективная вещь, многим и на винчестере не нравится. А урон, хоть и выше, но для болтовок 22 это уже достаточно для ваншотов.

Никогда таких проблем на ней не испытывал

Самозарядка тупо позволяют быстрее убивать всех, да и цену промаха крайне снижают.

Прикинь, он тупо аннигилирует всё живое, что попадает в прицел

Ха-ха. И по три и по 4 выпиливал, а то и по пять, только Беретта сделает это быстрее ППСа, а если тебе такой темп стрельбы с таким магазином не нужны, то бери сраный мп-40/беретту М1

Ты бы ещё шошу вспомнил…
Бреда была только для игроков сталика и ныне её в прокачке нет. РПК уже доступен массам, ибо он за ЗЗ, но всё ровно это большое ограничение. Итого в постоянном доступе для всех только мадсен с никакущим темпом стрельбы и башенной отдачей. Да и все эти три пулемёта не дотягивают по темпу стрельбы даже до МГ-13, что уж говорить про ЗБ

Штурмпистоля с головой хватает на весь танкопарк СССР второго БРа, к тому же он очень лёгкий, что позволяет с ним бегать, выхватывая его заранее и не тратя времени на его выхватывает перед танком. Так же бег с ним позволяет перезаряжать его куда быстрее, ибо он не даёт дебафов к скорости, в отличии от базуки, которая эти дебафыы и даёт. Если же пробоя тебе не хватает, то бери ГРБ.

Нихрена с ней сложного нет, 50 метров выставил и этого хватает, у неё кстати куда больший боезапас

Я про беретту 1918

Такая вещь, как ЗБ-26 аннигилирует всё, что только можно, за счёт неадекватного темпа стрельбы

Не знаю, куда ты пытался пробивать им танки, но я даже весьма бронированный Т-50 в лоб корпуса под углом шил. Проблемы только с КВ-1 и немножко Т-34. Но КВ весьма медленный, что позволяет его тупо обежать

Ну это же дробовик по эффктивности, дальше 10-15 метров стрелять неприятно прям, да и урон падает быстро и сильно.
По сути аналог ППД, только отдача сильнее а магаз меньше

Логично, пулемёт 3го БРа который опустили на 2й когда никто не просил…
Тем не менее пулемёты на поле боя редко роляют, даж хорошие, игра всё ж про штурмовиков и захваты точек/ломание респов

Да проблема не в том что он не пробивает (хотя некоторые не пробивает, тот же КВ или М3/некоторые шарманки) А в том что толку с пробития 0 либо -1 член экипажа.
Он тип хорошо может ваншотнуть т70 если выстрелить прям в ВЛД спереди, но что если танк не на тебя смотрит, оббегать его? Тогда как с той же базукой/фаустом/панцершреком ты вообще не заморачиваешься откуда стрелять

1 лайк

при за жимах да, но очередями по ± половине магазина спокойно контролится

image
image
image
Урон и его падение у трёх упоминаемых образцов. Про магазины ты откровенный бред сказал (ну или соврал) ибо:
image
image
итого мы видим следующую разницу в этих метёлках:
У беретты лучше, темп стрельбы, урон, падение урона
У ппд: отдача (по крайней мере горизонталка) и скорость полёта пули

он от этого не перестаёт аннигилировать всё живое, с ним все эти задачи можно
спокойно выполнять

никогда такого не замечал, многие танки спокойно ваншотал им

Скорее забыл что у беретты не 20, очень выплёвывает уж их быстро.

Его контролить прям заметно проще + прицел удобнее и магазин экран не перекрывает.

Ну что то не выполняют обычно… Сам когда играю на БР2 больше тушек отстреливаю с мп40 нежели с ЗБ

2 лайка

Ну тут не поспорить. Лишь добавлю, что это ещё одна вещь, которая не делает беретту клоном ППД

ну я обычно устраиваю с него тотальную аннигиляцию, оружие то имбалансно)

Минутку, а если начать ныть на беретту и просить себе её аналог?)