Повышение урона Armaguerra Mod. 39 или снижение урона Scotti Mod. X

Ты ещё на красный ппс посмотри.

3 лайка

Красивый такой, красненький

Мне не нравится

Нам всеровно.

Да нормально. Ждём коричневый МР-40

2 лайка

Значит ты плохой уровень, если тебе всё ровно)
А в эту тему мем вам всем)
image

6 лайков

Предлагаю при повышении урона закинуть Армагуэрру на 3БР… или дать наконец советам самозарядку на 2БР!

Лучше советам что-то на 2-ой бр

3 лайка

Ударную гранату

1 лайк

предлагаю не торопиться, и подождать советскую лоуранговую самозарядку. может быть ничего менять не придется.

2 лайка

Разработчики тоже хотят кушать. Да и должна же более редкая и сложная в получении винтовка иметь преимущество, а не быть клоном винтовки из прокачки.

Бафф немцам на второй БР? А это часом не жирно, учитывая, что немцы в основном играют против советов, которые во всём уступают немцем на этих БРах (1 и 2 где и находятся обе эти винтовки)?
Или это зависть к японской тип хей?

Карабин мосина 1907 года, Винчестер М1895, СВТ-38, СВТ-40, АВС-36, АВТ-40, Мадсен, ДПМ, ДТ-29 и МТ. Все эти пушки используют один и тот же патрон 7,62 на 54 R (он же 7,62 на 54 с закраиной)

Не знаю, как ты играл, но я почему-то спокойно ваншотал что кирасиров, что обычных солдатиков.

6*

и желательно пулемёт хотя бы на уровне мг-13 на второй БР

*во всём превосходят.

Ох уж эти сказки. Благо простая математика быстро обрубает полёт фантазии.

1 лайк

По той же причине почему у ППС-42 “Красный” урон на 0.3 выше чем у ППС-42 из прокачки

1 лайк

Ну то хоть винтовка совсем другая. А на вопрос с ппс я так и не услышала внятного ответа.

Потому что потому (с)

1 лайк

Он красный. Их освятили капеланны из ордена Кровавых воронов, поэтому урон стал больше

3 лайка

А я думал кровавых ангелов

1 лайк

В таком случае я напоминаю, что у нас, немцев, урон так же растет. G41 - 12.0, G43 - 12.7, ZH-29 - 13.2. У япов вот прогрессии нет вообще, их вот обделили. А у амеров она почти костыльная, и то, там разница в калибрах есть. Ну и у М1С соответственно урон чуть выше. А так всё.

У человека же вопрос был к одноранговым винтовкам, в которых такое различие понятно ещё меньше

Вот только это не автовинтовки как АВС

Ну у япов ведь есть своя на 2-ом. Так что да, ждём для советов такую же бумпалку, и, возможно, американцам в качестве альтернативы Карабину, для разнообразия