Повышение скорострельности ИС-2 в соответствии с данными испытаний

А чё сразу не т 90м , вон в тундру добавили и сюда надо
Говорят у него броня нормальная

Потому что я не стараюсь написать всякий бред для прикола.

Да даа , оно и видно

Ваши. Пишите мне- отвечаю.

Смотря для кого.

Хороший вопрос. Если фг 42 является единственной массовой автоматической винтовкой, ибо доктрина немцев была другая, то нафига ас 44- я не знаю. Он чуть лучше stg44, но с другой стороны, нет воя, что “немцы имба” у советов тот же stg 44.

Я это знаю, и это очень напрягает. Это весело, когда ты в танке, но не когда фугасный снаряд залетает в лицо солдата, и дохнут все на точке.

Поживем- увидим.

Детский сад какой-то.

То есть, как я писал ранее, в ваших словах не логика а просто нежелание признавать что хочецца штобы танчек был крутой.

Как насчёт корректировки кд ИСа чтобы воя совсем не было?

Тогда как поменяет ситуацию приведение ИСа к полигонным значениям, кроме того что советская сторона сможет использовать технику хоть немного наравне с немецкой, раз уж кд топового танка будет всего два выстрела КТ а не три?

Согласен. Ну как мир?

Как вы выразились “танчик” будет крутым вне зависимости от того, что вы скажите. И тут простой факт, что машина лучше.

После ремонта сплэша фугасов.

Тем что танк стреляющий 122 мм фугасом, будет выносит все на своем пути. Это логично, так было по истории, зверь, но не от попадания в человека. Я уже сказал выше, необходимо починить снаряды, или же сделать меньше перезарядку для бронебоя, но не для фугаса.

Согласен, без вопросов и претензий.

Ну да, каюсь, не так выразился. Нежелание чтобы у танка был нормальный конкурент по тем же игровым правилам, которые по отношению к ИС-2 нарушаются, в связи с наличием у других машин бумажной скорострельности.

Это ничего не изменит, орудия других калибров делают также, но у ИСа появится возможность конкурировать с КТ.

Идея очень здравая, но не реализуемая. У нас есть перк на замену типа снаряда без рестарта КД, идеальный для того чтобы это абузить.
Есть другая идея. У ИС-2 раздельная перезарядка. Сделать так, что перк на смену снаряда, если активировать его в последюю половину КД, возвращает кд обратно на середину.

1 лайк

Ну и хорошо) Мир всему голова)

Интересная идея, мне нравится.