Повышаем FPS и трясём одежду десантников ветром!

На 7ке теперь не запускается. Супер.

1 лайк

del

в игре

Я про это:

Спойлер

изображение

Появилось после обновления лаунчера.

Upd снизу кнопка обновить лаунчер, даже не заметил

1 лайк

Лучше бы в стим выпустили, ато сейчас онлайн как с кампаниями.

Да и ожидание матча по 2 - 5 минут по вечерам уже совсем тяготит.

играй за немцев, там подбор за пару секунд :wink:

1 лайк

Я уже писал в разделе предложения, но особого отклика не было, может если тут поддержат то разработчики обратят внимание и возможно реализуют :innocent: В общем предложение в следующем: у солдат из одного и того же отряда, в зависимости от компании, была возможность выбрать не только обмундирование но и оружие с дополнительной экипировкой. Например: один и тот же отряд немцев в компании битва за Москву и Тунисе был не только одет в соответствии компании но и вооружен. Это как раз можно реализовать через кнопку смены одежды которая расположена перед списком солдат в отряде. Надеюсь на Вашу поддержку.

Я консольщик. Хоть я принципиально за ось не играю, но с той стороны такое уныние, что прям смешно уже. Я FG42-2 и КТП в берлине уже и не помню когда видел. Даже на БР3 почти не больно играть.

Ну да… Я ещё за предыдущий “апдейт” формы ещё не всех проклял. Были все нормально одеты в одну форму, которую я за заявки напокупал. И теперь мне три ОДИНАКОВЫХ набора формы надо ТРИ!!! раза купить для одного и того же отряда чтобы играть как раньше но в трёх кампаниях. Которых уже нет…

Ну и самое главное…Бороды не появляются даже на DX12

4 нации 5 веток (минимум в 1 нации), в каждой 1 ветке 1000000 опыта и того 20000000 минимум ( средний заработок за бой в лучшем случае 20000 без бонуса к опыту) если ты не играешь в день 4ч в день то тебе понадобится около 1800 боев а это больше года ( и это ещё минимум)!

Умножай на 3 смело и это ещё с бустером. Без него так вообще представить страшно. У меня до сих пор не все отряды прокачаны. А эти фигачат и фигачат новые как не в себя! Нет бы делом заняться, ботов там поправить и кучу другого насущного. Но нет, им нравится рисовать разные рюши и плодить бесполезные сущности.

1 лайк

Сочувствую тебе если ты зашел недавно. Но плюсом может быть то, что на 2 бр играется абсолютно комфортно. Тебе вообщем то для комфортной игры на пятом бр нужно не 1.5 а где то 4.5 миллионов опыта - это отряды с фулловыми федоровыми, авт-40, а еще желательно 4 Горова

Ткань на ветру - супер, а мех на ботинках - металлический?))

Просто не стирали давно.

Кстати, товарищи разрабы, какая-то хрень со взрывами и дымом, заметил что сильная пикселизация у некоторых взрывов и дыма, при том что играю на максималках, в 4К.

Да, DLSS вообще шняга, гослинг, так ещё и мылит картинку, в практике тестил, от простого бега мыло идёт. На FSR 2.0 кстати норм.

это не ботинки, это мужицкие тестостероновые ноги, покрытые обильно волосяным покровом. они просто заледенели на такой колоссальной высоте и не двигаются.