Повышаем FPS и трясём одежду десантников ветром!

У меня

У меня вот наоборот. На ФСР какая-то мазня, оружие пикселит, прицелы гОстят.
А на ДЛСС норм хоть

1 лайк

А у меня с обновой все стало шикарно. Я доволен как слон. Теперь на ДЛАА играю и все шикарно без лестниц и артефактов.

3 лайка

Очень искренне рад за тебя)
А мне увы не помогло, ну ничего рано или поздно проблема будет решена.

Спасибо. Я думаю от железа зависит. От видеокарты. Надо железо обновлять. Сам уже на устаревшей 3060 лептоп сижу. Щас уже в буки суют 40** серию

У меня также 3060 причем новая, это скорее приколы на программном уровне(я данную проблему в инете нашел, но решения однозначного нет) как говорится сам решай.

Ну не знаю… Надеюсь, я сегодня приду с работы и все будет так же как вчера. А то может у меня миражи были вчера и опять лестницы и мыло будут вхха

1 лайк

У меня бывает что один день я привыкаю к лестницам и мылу и играю норм, второй день уже бливаю и хочется комп в окно выкинуть.

Божечки, прям вспомнил свой первый прыжок))))

Теперь после этих обновлений игра крашится каждый бой, и я не один такой. Теперь играть просто не возможно, как можно убить игру одним обновлением, и сидеть ничего не делать. Даже не написать, типо извините мы накосячили, ищем проблему и скоро исправим , но нет же просто , как будто проблемы не существует. и это я молчу про постояные фризы, но это мелочи с тем что просто крашится( каждый бой).

4 лайка

когда уже будут медсетры и японские студентки в юбочках =для них колыхание самое оно :slightly_smiling_face:

Учитывая графику листка даже это не поможет)

1 лайк

После обновления драйвера nvidia на последний актуальный 551.86 на dx12 вообще перестала запускаться, сразу крашится. У всех игр проблем нет, только у вашей вечная пляска с оптимизацией и производительностью(

UPD: после микропатча все заработало снова)

1 лайк