Повышаем FPS и трясём одежду десантников ветром!

Ты хочешь за пару дней все вкачать и забросить игру? Отличный план

Ну слушай, те, кто уже вкачал и сейчас набивают ОИ, в принципе за минуту получат новый контент)

Вот бы ещё для ПК-бояр графоний улучшали, а то играешь на 4090 на максималках, а перед тобой элементы карты материализуются, с LODами бы поработать для бояр.

5 лайков

О, я думал у меня одного на глазах элементы карты прорисовываются. И на любом сглаживании, кроме длсс мерцания и лесенки

А на длсс Гостлинг дикий, как будто флеши бегают, а не немцы

3 лайка

Тут ФСР-2.0 обещают с выходом новой обновы, может на нём изображение лучше будет.

Вот и жду протестировать новый директ12 и фср

Может настанет день Х, когда будет кайф от картинки

1 лайк

А можно потрясти и немецкий десант заодно?

Чёт я сомневаюсь, фср мыло отборное
Но может чудо свершится(надеюсь).

Сижу на 7900хт, при подрубе ФСРа эффект такой становится, будто просто разрешение поменял на меньшее, на 2к экране разница сильная. Да и без ФСРа картинка довольно мыльная. Я поставил среднее суперразрешение и шарпеннинг на 60%, тогда хорошо становится.
Не знаю, вся эта техномагия для меня слишком сложна, чтож буду изучать.

Щас тоже на суперразрешении сижу с шрапнерингом 100%. Картина чёткая, но есть рябь на поверхностях типа травы и дерева. Сейчас на суперразрешении баг с прицелом снайперским, он мыльный. А на других сглаживаниях играть нереально. Короче ппц. Надеюсь в этой обнове они прицел исправят

1 лайк

Когда фср 1.0 включаю, это ппц, Товарищи))) как будто 800 на 600 из детства разрешение включил. Кто взэщ на Этом играет?)
Мб фср 2.0 лучше

1 лайк

Я так в сталкера играл на пентиуме4: 800 на 600 в оконном режиме и был относительно счастлив)

Я тоже искренне не вдупляю почему так расставлены приоритеты.

И не только. Прогрузка солдат и даже союзных маркеров (солдат) происходит на очень близком растоянии.

1 лайк

Надеемся всем форумом.

Супер разрешение это то что жрет ФПС очень сильно?

Нет, это которое второе в списке. Потом идет длсс, потом которое жрет

1 лайк

В начале добавить тяжелые бомбардировщики, а потом и прицелы к ним :+1:

Классная идея :+1:

FSR2 получше, а вот сам DX12 пока тут неотполирован.

Для меня разные Сб и Пе тяжелые (по сути средние). Думаю такое выражение в рамках Enlisted более наглядно доносит мою мысль, но да правильнее написать просто бомбардировщики.

Спасибо!

1 лайк