Последний из МР40 - Не пора ли ему уже отправиться к остальным?

Последний полный статистический клон МР40 (ака рескин собственного прототипа, который М1), который что-то забыл на 3. Не пора ли и его отправить на 2, где ему самое место - особенно после отвязки стоимости оружия от его ранга и привязки оной к БРу, что сделает этот ПП куда более актуальным чем сейчас (когда он стоит на одной ступеньке с ППШ секторным, SIG 1920 пополам с поздней версией Тип 100 и всякими разными Томпсонами, не считая таких ивентовых образцов как МР41 (R), Ланчестер на 50 и т.п.)?

26 лайков

Соглы, а на 4 поставить другой вариант Суоми (равно как и перенос всех пп 5го ранга на 4)

4 лайка

вам всё мало…

3 лайка

Если начали переносить , то нужно завершать полностью

2 лайка

Он идейный осевод, ему всегда мало

1 лайк

Просто переместить его в ветку новой фракции - Италия
Если он Оси все равно не нужен, а в Италии уже добавить на 2 бр)

5 лайков

Италия это буквально Ось противоречия слов в квадрате

1 лайк

Все говорят добавить Италию, но никто не уточняют какую сторону Италии)

2 лайка

А на тот момент появилась какая то другая италия внутри оккупированной? Как армия сопротивления может считаться отдельной страной?

image

Так

И где тут италия?

Италии нет, но ты спросил как может армия сопротивления считаться отдельной страной, я привел пример.

Я именно про итальянскую говорил. Советская Россия тут не причем

Ну очевидно, что Италия была не только фа
Союзники поддерживали антифа, и использовали итальянцы из сопротивление наверное итальянское оружие в основном, в том числе такие беретты.

А по вопросу: Как армия сопротивления может считаться отдельной страной?
Я ответил

Так как разрабы не хотят вводить Италию как Мейн нацию, то я лишь пофантазировал.

С октября 1943 года на стороне западных Союзников воевали итальянские части, сведенные в “Esercito Cobelligerante Italiano”. В строю находились 20-50 тысяч боевых штыков, еще большее количество обеспечивало тыловое снабжение группировки англо-американо-французских войск в Италии. В основном состояли из числа сохранивших верность королю частей, до которых по разным причинам не смогли дотянуться немцы со своим “мирным разоружением”.

Судя по всему весьма эклектично носили некоторого рода микс из отечественного и поставляемого западными Союзниками снаряжения и вооружения, воевали равно как против немцев, так и против бывших соратников из рядов национальной милиции правительства Муссолини.



Они обьявили себя страной?

Страной себя объявила социальная республика Муссолини на севере; южная Италия де-юре и де-факто осталась все тем же Итальянским королевством, коей она была с объединения страны в 19 веке и до упразднения Савойской монархии в 1946.

@Marty_Hoffman капище призыва единственного работающего члена администрации форума.

Можно попытаться оживить тему новым обсуждением

Судя по тому что даже капище не сработало, уже не оживить. А жаль.