После того, как советам дали зенитки, заплакала вторая половина маршрутки

Крик души!
как этим сбивать самолеты? я ни разу не сбил ей самолет и даже не знаю, как она называется, тк она ни разу не высвечивалась в списке убийств

2 лайка

Ты всё делаешь не так!
Для начала нужно взять это:
image
и намазать этим:


Поэтом это суём в любое отверстие человеческого тела. Рот, нос или куда-то ещё…
и нужно купить ещё вот это вот:

После этого у тебя будет шанс 50 на 50 сбить и153 чайку, а вот ил-2 или какие-то там яки оставь для авиации.

Шутки шутками, но сейчас зенитки очень убогие. Были имбой, а теперь мусор. Такое бывает и надо ждать когда их снова апнут, а пока просто бери самолёт и выкашивай врага сам.

14 лайков

Дам универсальный совет , уничтожай вражеские самолёты истребителем или штурмовиком , 9/10 лётчиков рекомендуют:

image

2 лайка

играю без према, а танк жалко выкидывать из заявки

Так тебя мотивируют потратить денежку.

4 лайка

Думаю большинство “сбитий” самолетов у меня через стрелковку. Понятное дело они в основном сами бьются и их засчитывают, но сам факт этого навевает уныние.

А че, их можно покупать что ли? Или имеется в виду купить богомерзкий прем?

2 лайка

Можно покупать слоты за игровую валюту.

Но только после покупки према. =) Как говориться: слышь - купи.

1 лайк

А когда прем закончится, доступ к купленному слоту тоже пропадёт?

Вроде исчезнут только те слоты, которые от према даются.

1 лайк

Че, то есть я могу купить прем, купить слот и потом ногебать без према?
У меня просто мир танков с его обязательным премом (для игры в отряде) отбил всю охоту когда-либо впредь платить за подобную чухню. Да и не то, чтобы мне эта идея вообще нравилась. Но ради такой дикой халявы можно было бы закупить на минимальный срок.
В том же ВТ при том что я насобирал сундучки на золотую нашивку вытирана и мне за это время (дольше чем шла ВОВ) выпало аж 100 золота - два раза откровенно везло. Когда там был какой-то дебильный конкурс, где надо было выбрать “любимую” команду и если она выиграет, тебе наваливали даров (в частности крутейший трофей - Пантеру за РККА), и я совершенно не понимая в этом киберкотлетизме, поставил очко на зеро и Пантеру таки получил. А стоило это участие по-моему рублей 350.
Второй раз я решил открыть сундучок с ключом. И мне там выпал финский КВ (который изначально давали за покупку товара MSI, видюху или материнку, не помню, а потом он стал доступен и простым смертным; обожаю этот подход, сначала заявить эксклюзив, а потом отдавать его любому олуху, как было с игроманиевским ЛаГГ-3-23) который я загнал за 150 валюты на бирже. Но сравните масштабы везения когда задонатил и когда просто заходишь в игру х лет и получаешь 100 золота на карманные расходы, лол. Есть и обратная сторона. Когда много накупил премов, тебе начинают выпадать отличные скидки типа 5% на какое-нибудь фуфло, которое бы и со скидкой 75% брать не стал.
Так что это предложение, если слот остается после истечения према, сильно попахивает выгодой.

С премом даются +2 слота на время действия према. Потом забирают, пока не продлишь. И после продления, настройки отрядов в тех слотах сохраняются. Если уже были куплены доп слоты отдельно, то они остаются с тобой.

Слот и премы покупаются раздедельно. Прем даёт +100% опыта и +2 слота на время действия према. Но ты можешь купить себе просто 2 слота дополнительных, не покупая прем. Но есть нюанс. Доп слоты сейчас покупаются только для обоих фракций внутри одной кампании. То есть купил слот в Москве, в Берлине опять покупай. Поэтому, если надумаешь их приобрести, сначала советую дождаться обновы с объединением, чтобы точно было ясно как они будут реализованы.

1 лайк

Чет не видел никогда такой кнопки. Где это продают-то?

на немецкой зенитке сбивал
на союзной зенитке сбивал
на советской не играл, видимо опять обделили ??

А это громоздская дура, у которой лента на 7 патронов и скорострельность как у танка) Это я по сталинградской сужу, в Москве и Берлине не строил их.

2 лайка

Таки прем обязательное условие, получается?

1 лайк

Помню как дико лили в уши, что она будет гнуть танки не имея возможности на них навестись и не имея бронебойных снарядов.

, если я покупаю прем, потом докупаю слот, докупленный слот будет доступен без према или нет? :slight_smile:

1 лайк