После того, как советам дали зенитки, заплакала вторая половина маршрутки

у немцев и союзников 20-ки скорострельные
если там 7-ми зарядная, наверно и калибр покрупнее?

Короче если все купить и взять прем будет адовое месиво как в Сталинграде.
Если как я играть только за РККА, то все удовольствие - 500 рублей + день према на второй слот для техники. В целом недорого для такой “имбы”, особенно если играть не за РККА :slight_smile:

А у РККА, надо полагать, медленнострельная, которую как пищаль заряжают.

Да это та же зенитка, что и на грузовичке, только она ставится на станину на колёсах, которые не ездят. Попробуй в практике построить.

25мм вроде калибр у неё.

Вот я либо пропустил новость по тому как будут реализованы доп слоты после обновления, либо её не было. Поэтому и советовал дождаться выхода обновы с объединением, а только потом только что-то докупать.

1 лайк

Если купить премиум, а потом слот отряда, то по окончании премиум аккаунта дополнительный слот для кампании останется

1 лайк

ааа. с той что на грузовичке стрелял. с акционной. даже сбил что то. но это было во время той акции, как щас хз. может опять сломали что

У грузовичка есть несомненный плюс, он может маневрировать. И есть подозрение что сбить могучим фугасом 25мм пушки куда сложнее, чем убить пилота бронебойным выстрелом грузовичка. Ну попадаешь ты 4 раза подряд в худого из этой пушки, он даже не дымя улетает.

так чтоб сбить с нем-союзной надо весь бк отдать 20+40 снарядов. 4 маловато наверно -))

Сам на ней пробовал сбивать самолёты…Надо потом с тундрой сравнить, а то опять какие-то траблы. Там газ72к ничего такой будет. 300-400 выстрелов в минуту. Где-то 5 выстрелов в секунду, а эта 1 выстрел в секунду делает (по ощущениям). А на самом деле дали бы ЗСУ-37 или зут-37. Это зенитки ужасные, но у нас игра не связана только с авиацией и вот против пехоты и техники они бы сравнялись нормально.

1 лайк

Я уже предлагал с таким нерфом зениток вернуть им обратно УВН как были. Всё равно они уже не станут такими же опасными для пехоты, как были раньше немецкие четырёхствольные со сплешем. Все равно предпочтительнее против пехоты будет КП. Но если зенитка снова сможет работать и по пехоте, тогда может и чаще на картах появляться будет. А от того, что они чаще будут появляться, будут чаще и сбивать самолёты.

1 лайк

и она должна уничтожаться от малейшего чиха танка, а то сейчас ПТР уничтожает ПТорудие с одной плюхи, а танк нет.

2 лайка

Спешу поверить.

Коммент потерли :slight_smile:
Да, давно. По-моему даже до того как я в ВТ переехал (до ввода танков).
Но там и игроки специфические. Причем подсаженные на прем. И их сильно больше. Помимо прочего они при всем своем количестве не рвутся на части между авиацией, танками и флотом. Таким можно какой-нибудь прем дать выкачать, вы только играйте. Игра-то шлак откровенный в который приходилось играть из-за полного отсутствия альтернатив. И меня всегда выбешивало когда ВТ пыталась копировать ее. Т.к. копировались, как правило, наиболее тупорылые вещи, типа насаждения аркады.

Поводов покритиковать я и сам найду кучу. Но в плане гейплея и потенциала его развивать - это шляпа полная.
В этом смысле печалит только то, что ВТ развивать потенциал не планирует. Планируется бесконечно пилить шкурки, вводить анимешных девочек, какие-то дикие события даже не на первое апреля и т.п. Тотальное оказуаливание в угоду любителям гомиксов Марвел.

Где то в коментах к первой новости про обьединение сказали, что планируют выдать то количество слотов на фракцию сколько было куплено больше всего в одной из кампаний, а остальные купленные в кампаниях компенсируют золотом. К примеру если у меня в Москве куплено два доп. слота, а в Берлине один. То я получу за немцев и советов по два доп слота из Москвы, а за берлин мне компенсируют 500 голды за купленный доп слот.

Держись, не траться.