Попытка помочь разработчикам: Прем отряды для стима пакет 1

Только что энлистед ушел из стима. Одной из причин стали и весьма сомнительные наборы, многим они не понравились. К тому же у некоторых еще и была путаница с теми прем отрядами, которые они купили раньше.
Причины недовольства:
1 Высокая цена за сомнительные отряды
2 Оружие точно такое же как в прокачке
3 Отсутствие прем отрядов для СССР и Японии
4 Низкая эффективность этих отрядов (на тот же мг-13 с 75 патронами или кольт монитор никто претензий не высказал)

Очевидно что раз выход в стим был сырым, у разработчиков проблемы с временем (и возможно деньгами), и у них не хватило ресурсов сделать новые годные прем отряды. По этому предлагаю бюджетные и полезные прем отряды для выхода в стим. Во главе будет стоять скорость и экономность создания таких отрядов, по этому это будет легкий эрзац, но явно лучший чем то что предложили раньше.

Германия

Игровое описание отряда:
389-я пехотная дивизия
389-й саперный батальон
Дивизия была сформирована 17 января 1942г, и почти сразу была переброшена на восточный фронт. Участвовала в битве за Харьков и Изюм. Во время Сталинградской битвы вела ожесточенные бои непосредственно в самом городе. Попала вместе с 6-й армией в окружение и была разбита в 1943г.

Отряд состоит из 4 штурмовиков || и 1 инженера, все вооружены MP-40.1
Базовая способность +35% к выносливости, +1 к живучести, -2 к обращению с оружием, +1 к мобильности. Итого 20-18-16.

MP-40.1
Одна из ранних подмодификаций МП-40, с измененным предохранителем, скобообразной а не круглой рукояткой затвора, и пластиковой подкладкой под стволом, а также отсутствием оребрения на приемнике магазина. Такой трофейный (из Туниса) МП-40 показал на испытаниях скорострельность в 520в/м. Информации о ней не так много, так как выпущено их было мало, вскоре его сменила модификация MP-40.2. Сделать такую модель сильно проще чем новую пушку, внешние различия с уже имеющимся MP-40 минимальны.
image

Игровое описание: Ранняя подмодификация знаменитого MP-40. Обладает пластиковой подкладкой под стволом, из за чего понижается отдача.

Характеристики идентичны МП-40, за исключением скорострельности в 520в/м, перезарядки в 2,5с (вместо 2,3 у мп-40) и чуть сниженной отдачей. 2 БР.

С униформой могу помочь слабо, ибо сам разбираюсь в ней плохо. По этому дам пару фото этой дивизии, например вот такую каску с тканевым покрытием было бы интересно увидеть в игре.
389 пд

389 пд1

СССР

Игровое описание отряда:
39-я гвардейская стрелковая дивизия
13-й гвардейский стрелковый полк

Дивизия была переформирована из 87-й стрелковой дивизии 19 января 1942г. Отличилась в боях под Сталинградом, именно 13-й полк отбил в сентябре знаменитый Мамаев курган. Дивизия прошла всю войну и поучаствовала в почти всех сражениях 1943-1945г, расформирована уже после окончания войны.

Отряд состоит из 4 штурмовиков || и 1 инженера, все вооружены ППС-43 обр. 45г
Базовая способность +35% к выносливости, +1 к живучести, -2 к обращению с оружием, +1 к мобильности. Итого 20-18-16.

ППС-43 обр. 45г
В 1945г была произведена малая серия ППС-43 с различными изменениями. Самых массовых изменений было три: деревянный приклад, измененное приемник магазина и пылезащитная крышка. Во всем остальном это обычный ППС-43. У некоторых модификаций (опытных) были и другие изменения, например деревянные щечки или измененный предохранитель.

Игровое описание: Поздняя малосерийная модификация ППС-43, с новым деревянным прикладом для уменьшения отдачи. Также пистолет пулемет получил пылезащитную крышку.

Характеристики такие же как у ППС-43, но с немного уменьшенной отдачей. Взамен чуть увеличивается время прицеливания (вес то возрос) и перезарядка повышается на 0.2с, до 2.6с Естественно 2бр.

С униформой опять хз, вот пара интересных картинок 39-й дивизии.
image

39гсд

39гсд1

Оба отряда обладают нормальными характеристиками, хорошим оружием и инженерами, Пушки также хоть и немного, но отличаются от прокачиваемых. Я уверен что игрока зашли бы такие отряды. Униформа и оружие близки к тем что уже находятся в игре, переделать их будет явно проще чем создавать новые.

Пакет включает в себя оба отряда. (я бы дал стоимость в 1000р за пакет но это чисто мое мнение). Также можно сделать акцент на том что оба этих отряда сыграли значимую роль в Сталинградской битве и были противниками друг друга.

Надеюсь на обратную связь от хелперов. Ситх пж не закрывай тему. Если хелперы скажут что эта работа была проделана не зря, попробую что ни будь нарыть для США и Японии.

16 лайков

Какие-то беспонтовые отряды. Дали бы выбор как акционных машинках по типу два 2 доп медика или 2 пулемётчика. А так только 5 челов в отряде? Ну нафига? Тут конечно донатные отряды не p2w, но блин! Дотяните их до уровня хотябы обычных прокачиваемых отрядов. Эти отряды в рамках сурового, потного, мясного захвата долго не живут. Пусть будут 7 как в обычных, дали же штурминжей? Дали. Пусть тут тож будет.

В Стим “приветственными” надо продавать отряды с очень узнаваемыми и хорошими в игре стволами: МР40, ППШ, Томпсон, Гаранд.
Можно ещё пакетики с ранними Шерманом и 34кой, японцев с катаной…

Только это в большинстве третий ранг, а вы же вкурсе как он сейчас играется?

Тестируйте короче, дальше…

2 лайка

Я бы советам лучше отряд с медичками поставил, разкупят на ура.

4 лайка

Это ивентовые а не премы.

5 человек и все с топовыми ПП. В обычном отряде 3 челика с болтовками, но взамен только 4 ПП. Почти одинаковые.

там есть крутой мп со здвоенным магазином

Он уже в премах есть

только если без шапок и в юбочках по уставу а не валенкаХ)
но да конечно еого

Немного противоречит одному из пунктов. Я бы сказал, что не проблема в том, что оружие повторяется, сколько в сложности освоения. Берета, которую нужно контролировать и м3, который нужно полюбить…

Лайк поставлю. Я тоже подобную тему делал. Наши мысли тут схожи: MP40 в новом скине, ППС в новом скине.

1 лайк

Я вообще думаю должно быть 4 пакета под разные нации(а то так только заработка себя лишают).

у немцев ничего нет лучше чем Суоми -игрок должен кайфонуть
Финки бы хорошо смотерелись
тем более защел на первый ранг там ад -хуже чем на 5 ом .
геноцид новичков полный

трагичная фигура баронессы Кайсы Суттинен. «Угловатая, пропахшая табаком и казармой женщина, дышащая запахом пива» состоит в женской организации «Лотта Свярд». В качестве её члена она воевала снайпером-«кукушкой» на советско-финском фронте.

К этому времени, уже окрепшая организация «Лотта Свярд», которая насчитывала около 25 тысяч членов, принимала участие в конфликте наравне с военными, оказывая санитарное, медицинское и хозяйственное обслуживания войск

Игра в раннем доступе всё ещё однажды будет и прочие тыры мыры скажет каждый второй на любой теме о багах и балансе
А донат везде и цены там почему то не как в раннем доступе странно как то да ?

Мне не понравилось то, что нельзя отделить нужное от мусора + отсутствие улучшение старых отрядов для тех, кто их когда-то купил.
Пулемёты интересны, но не за 100 баксов же.