Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Спасибо за огромное количество фидбека. Прочитал, забрал и передам разработчикам в ближайшее время с:

1 лайк

Странно только, что хелпер забирает только то что ему нравиться, а не то что просят игроки:

Может поэтому у игры проблемы?

2 лайка

Если бы это было так.

Передавали данную тему, но решение за разработчиками, делать или нет. Со своей стороны скажу что вижу тут огромную работу как с профилями игроков(а это довольно сложный процесс) , как с ресурсами и переделкой премиум отрядов, за которые игроки уже заплатили, а менять продающийся отряд на таком серьезном уровне может повлечь и другие проблемы.

У любого проекта есть свои проблемы, они даже могут быть схожи с другим проектом. Они решаются настолько, насколько позволяют различные ресурсы(как человеко-часы или же финансы)

1 лайк

Я как донатор замонался от обилия откровенно мусорных премов. Тот же п 40е1 у советов в прокачке нормальный, у амеров за 5000 золота без перка на зрение. И это прям красной линией по всем премам идет, разве что КВ 2 вышел удачным и по перкам, и как сам танк. Это прем здорового человека. Не имба и не пейтувин, но и не теплая какашка.

3 лайка

Насчет перков есть кое-что в планах. Да и о такой проблеме с премами разработчики вкурсе.

1 лайк

Сегодня будет анонсирование события на радистов? (Радистов РККА как бомжей одели, честное слово)

Что, крестик до монгол или еще какой нибудь артефакт предков, ставящийся в отдельный слот снаряжения и повышающий определенные статы бойца.

Если передали, то отлично, все же разработчикам стоит иногда думать о тех, кто поддерживает проект материально))

Кстати, есть планы увеличить получаемое серебро при игре с прем аккаунтом и на прем отрядах?

Сомневаюсь

Да не уж то у старых премов будут нормальные статы?
И мой шош станет то характеристикам хотя бы пулемётчика I ?

1 лайк

Надеюсь, что сегодня что-то будет

Ты хочешь чтобы шоша совсем ОР стал? Бафать откровенный p2w очень плохо.

2 лайка

есть просто планы насчет обычного увеличения не привязанного к премиальным возможностям. Это все что могу сказать.

4 лайка

Ааааа
Меня раскрыли

1 лайк

Будет, будет еще быстрее если сквидвард уйдет отдохнуть с:

3 лайка

ого

кругом дискриминация

И тут мне стало страшно за свою шутку:
image

5 лайков

Пойду передавать информацию по радиостанции