Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Хорошо если так… Но я же вижу по игре, народу не хватает, а сейчас вообще все размазано будет…

Играл каток 10 на 1-3 бр,лучше стало.

  • это задел для привезки карт к Брам (без Кт калашей в РЖеве Сталике,Гидропланов и т.п). Ну и в катках 3.4 Бр мне показалось меньше фул автоматики с 5го.
    Пару совсем потных боев было,это к тому,что одни боты в катках теперь.

Меня без отображения 5 кидает к ним :wink:

1 лайк

Только что отыграл Ржев… Слава Советам,без напряга…

Нет людей… Одна миссия была, где советы проиграли, там мне понрАвилось, УПЕРТЫЕ РЕБЯТА БЫЛИ…

Вообщем, что месяц назад я нагибал фашиков, что сейчас, однохуйственно…

Ну не знаю, дорабатывать нужно этот матчмейкинг. Играл вот в воскресенье ближе к вечеру и у меня таких тупых боев не было даже до объединения. Ну что это за говно


Вы загружаете 10 игроков против одного игрока. Который логично тут же вышел. И такой бой был не один. Через пару боев нас амеры вообще пронесли за 4 минуты в режиме штурм. Где уже меня закинуло за япов в команду ботов, когда амеры брали уже вторую пару точек. Я таких скоростных сливов никогда не видел. Зачем вообще такие убогие бои. До ввода нового матчмейкинга у меня таких конченных боев никогда не было. Если он так будет собирать бои в воскресенье вечером, то нафиг он нужен.

2 лайка

Ну тут проблема не мачмейкинга, а уже онлайна, тоже самое было за немцев против советов месяца 3 назад

2 лайка

Новый мачмейкинг прекрасен, за хорошими решениями и новые люди подтянутся)
Вот это по настоящему хороша работа!

1 лайк

У меня такого не было. Может рано утром в будний день, но не в выходной вечером. Всегда были игроки. Да они могли ливнуть, и их заменили бы боты, да игроков могло не сразу закинуть, но полностью PvE боев не было. И это не один такой был, мне все равно на их мягкие или жесткие правила, или то что советам хорошо играть на 3БР не видя 5го. Я играю на 5БР за все стороны и сейчас стало хуже.

Нифига подобного, все сейчас хорошо, ± как было.
Тем более система при недоброе игроков просто перестраивается на старую систему так что если она работает значит все норм.

На пятом половина ушла тестить т 20,часть убежала от американцев,Ну и меньше мясного 3го. Не удивительно-) Предположение только.
Да и самому комфортнее стало в разы на 1-3. Мб, когда-нибудь,ради разнообразия ,можно сходить на 5й.

Ну значит у меня жирнющий минус от того как было. И че то я вообще не заметил какого небудь перестраивания системы. Помоему этой системе посрать, нет игроков на установленных бр значит вот вам боты, хоть всю команду ботов. Да и че то мне кажется, что не система сама, а разработчики в случае чего могут быстренько на сервере изменить вилку БР.

1 лайк

Она изменяется, к 3 Юру может закинуть ктх если не хватит 4 бра, и система реально так делает.
Правда редко видимо все норм.

На консолях вообще ничего не изменилось.
Как играл против 3 перманентно, так и играю.
Собрал специально 1БР, только жопоболи себе добавил…
3 БР надо отдельно собирать в команды по максимуму, что бы 3 с 3 месился.

1 лайк

Чем игра на консоли отличается от ПК, онлайн общий. Ты уверен что это был прям 3 б-р а не один бот с Прем отрядом 3 б-р бегал из за того что разрабы забыли ботов настроить нормально?

Три дня подряд играл на немцах в 3 БР. 80 процентов матчей были против 5 БР и это было невыносимо. Учитывая, что сетап у меня не полный - жопа горела что надо. Сполна обнову можно заценить только если играть за двойку. А если говорить объективно, то по сравнению с прошлым - закидывает к пятеркам реже, но, как я и говорил выше - не на много.

Да он и 2бр ни куда не делся, так же играбельный против 3бр

1 лайк

Отыграл боев 20 на 2 БР немцах. Троек у советов стало раза в два больше. Ощущение, что я со своими береттами 1918 постоянно со всех углов воюю с ппш секторными, хотя гораздо чаще СВТ 38. Не то,что бы это было проблемой, но это явно следствие перекоса онлайна. Советов физически дофига. На пятерках вообще косплей старого доброго Берлина образца 2021 года.


Как я шутил в этом видео, их всего девять, нас целых двое. Вынесли, конечно, советы традиционно играют слабо, но их тупо больше раз в пять физически.

3 лайка

Онлайн то общий, только кроссплэй выключен, что бы против клавомышников не играть.
Ну как бы в килл-чате хорошо видно, с чего стреляют. Куча прем отрядов пулеметчиков, после скидок еще на рассосалась, 4J пазики, самозарядки. И тем более собирал именно 1БР сэтап себе, на эти выходные, посмотреть что бы новый матч-мэйкинг.