Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Мп 40 второй бр.

Могут настрелять, а могу и от ваншота отлететь, манлихер и винчестер очень скорострельные болтовки и не скажу, что сильно хуже самозарядок. В крайнем случае, у япов и немцев есть отличные самозарядки на втором, хоть и на пять патронов.

Кв 1 забирается одной 500кг бомбой, он никуда от неё не уедет, он легко забирается пазиком 3н кумулями, грб его шьет в лоб, взрыв пакет на мто. Проблемы с ним только у тех, кто его впервые видит и кидает взрыв пакет под гуслю.

Огнеметы третьего ранга гавно (после нерфа оных и четвертого тоже, ты успеешь легко убить огнеметчика, потушиться и идти дальше)

Мг 34 хорош, жалко что стрелять адекватно с него можно только сидя, да и пулеметные дебафы ему никто не отменял. Лучше брать ЗК, хороший автомат, только полет пули подкачал.

Не назвал бы ппс 42 имбой, по мне 43 гораздо лучше, хз, где там у него отдачу увидели.

1 лайк

У япов и амеров поломано отображение БРов, на 3 БРе отображаются 2-5.

За япов на БР3 при этом постоянно кидает на задров с БР5, как и обещается на кнопке. Работает превосходно, без ошибок, ни чуточки не горит и не хочется проклинать амеромейнов также, как немцемейнов.

Так…
2024-06-22_10-55-46

Ну так у советов и немцев же отображается 2-4 нормально, даже если есть щанс на 5 сейчас

отображаться может что угодно, но факт в том, что даже если написано 2-4, тебе может кинуть к пятым, если нет онлайна в данную минуту.

1 лайк

Это и есть мягкий этот самый как его,а вспомнил подбор.

Это да.
Вопрос,а на что вы тратите серебро?
Прем отряды денег на содержание не просят,патроны покупать и технику чинить не надо, даже апгрейдиьть за бесплатно можно.

Я ещё не все нации в топ вкачал, на снаряжение в основном. Японцы у меня вообще нетронутые почти лежат.

Сейчас вот появился смысл в сетапе на первый БР — потратил что было на отряды и снарягу

Хотя уточнения, если в игре уже не первый год, то скорее всего, у тебя не условно 3 отряда штурмовиков, а скажем 6, и ты каждый отряд одеваешь под свой б-р?

У меня почти на каждом БР находятся независимые друг от друга отряды, потому что каждый раз их переодевать — это извращение. Как минимум второй и пятый чтобы не пересекались. У немцев и США есть отдельно третий, советам отдельный третий ещё не собрал — слишком дорого

Ну а чё ты жалуешься тогда?

В игре предусмотрено,что на каждую фракцию 3 отряда с болтовками, 3 отряда штурмовиков и так далее, новички зажаты в в рамках 3 отрядов, и по этому им не надо покупать кучу штурмовиков.
По сути ты “поимел механику игры” и обошел ограничение по числу отрядов,но в замен должен (хотя тебя никто не заставляет) трижды одевать немцев и амеров(в каждый отряд набрать солдат, каждому солдату по фляге,мине и по сумке с патронами) не говоря уже о том,что у тебя есть ХАЛЯВНЫЕ ТАНКИ 3 БР потому,что они были базовыми танками Берлина, а теперь жалуешься на то,что сам же обошел ограничения))

Единственное ограничение которое я действительно почти обошёл — извращение с пятиминутным переодеванием через забагованные пресеты снаряжения перед боем на другом бр. Да и использую я всего по 3 отряда штурмовиков как раз. У меня только у советов на втором БР сразу два отряда штурмов используются, так что не сказал бы, что я сильно вышел за рамки прокачки. Вроде нет такой ситуации, что отрядов одного класса я полностью вооружил больше трёх.

3 лайка

Проясни это фразу тогда

Один отряд штурмовиков, один отряд пулемётчиков, один отряд инженеров и/или кого-нибудь ещё в зависимости от БР, рожалка, танк, истребитель, штурмовик, а остальное это ивентовые и премиальные. Умножить например на три разных БР. Получается ~по четыре пехотных отряда на БР, итого 12 отрядов на каждую фракцию минимум нужно укомплектовать. Я не использую все шесть отрядов одних лишь штурмовиков, я использую и другие классы и вполне умещаюсь и в ограничение на три одинаковых отряда.

Твой аргумент работал бы, если бы был доступен всего один отряд каждого класса.

Эм ну так то и у новичков получится собрать под 3 разных бра отряды, допустим: 2 БР - отряд штурмов, отряд пулеметчиков/снуперов/бронебоев, 1 отряд инжей и самолет/танк, 3 БР - отряд штурмов, отряд радистов, отряд пулеметчиков и самолет/танк, 5 БР - отряд штурмов, отряд радистов 2, отряд инжей 2 и машинка(для разнообразия).
А так у новых игроков же не всего 3 отряда на сторону, а на тех же советов: 3 отряда штурмов + медики, 4 отряда пулеметчиков, по 2 отряда инжей, радистов, бронебойщиков и мимометчиков, по 3 отряда у снуперов, танкистов и бойцов, машинка) Вполне хватит на 3 сетапа(а то и на 4)

1 лайк

Ты не понял меня.
Как я подумал: у хостена есть больше 3 отрядов и он захотел собрать по 3 отряда штурмовиков на 3 сетапа, а именно 3 отряда штурмовиков для 2,5 и 3 б-р по 2 отряда инженеров для каждого б-р по 2 отряда радистов(или пулемётчиков) и догрузить сверху техникой. И это потребовало много денег чисто на вербовку солдат(что дорого учитывая желание в каждом отряде иметь самых мощных Солдат. в то время как для новичка нужно было единожды укомплектовать всех штурмовиков и менять оружку, что сделать в целом реально

Нет, я же прямо написал, что ни в одном из сетапов не использую сразу три отряда штурмовиков. Три отряда штурмовиков я имел ввиду на сторону, а не на один БР. По одному на БР.

Исключение у меня советы с двумя отрядами штурмов на 2 БР, но под них у меня и не собран ещё 3 БР.

был 3й. и там ему и место.

на реальных дистанциях боя даже пума ромбующего кв-1 буквально в 1-2 пикселя на маске пробить может, со всратой баллистикой кумулей и подавно. проблема же с динамитом на танках только у тех, кто выезжает на них из серой зоны по непонятным причинам. про авиацию вообще молчу, зачастую можно и за 10 боев никого в воздухе не увидеть, кроме суицидников.

Спойлер

хотя дурацкий светофор у танков давно пора убрать. самая ублюдская механика из тундры после маркера упреждения на авиации.

что, почему-то, совершенно не мешает итальянцам в одну харю успешно штрумовать точки в зданиях на москве.

ну, тут хз. у меня и до нерфа обязательным перком для пулемётчиков была скорость ползанья. а сейчас, с нормальными сошками, и подавно.

у 43 отдача бешенная. метров на 70 даже в танк попасть сложно. с 42 же вполне иногда сижу на крышах/вышках или перестреливаюсь со снайперами.

Я бы лично многое отдал за кучу отрядов штурмовиков за советов((

У меня 6 получается, но я советами до объединения успел прокачать только Сталинград и половину Берлина

Спойлер

image

А вот немцев успел везде, кроме Туниса, 13 отрядов получается штурмовых из прокачки

Спойлер

image
image

Самые ценные — сталинградские, у них ветка прокачки отличается, к четырём штурмам можно ещё медика пятым взять

1 лайк