Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Вообще капец, зажиточный боярин, мне бы так

Там есть ЗК, на третьем он не нужен

Единственный правильный геймплей на летке.

Нормальная там баллистика, у немцев есть танк на втором, который заслуживает по факту третий.

Крайне редко вижу их убогие огнеметы и сам, после их нерфа, пару раз брал. С автомата проще убить, чем зажарить человека.

Ты не понял, в движении пулеметы неиграбельны, лучше брать скорость смены положения тела. Но в игре, где всегда нужно куда-то бежать, пулемёт делать основным оружием сомнительно. Как уже сказал, на третьем есть ЗК.

Честно, не понимаю какая там сильная отдача, спокойной играю на 43 и радуюсь жизни зажимая.

Ну а кто то продал “лишние” отряды за целых 10к серебра)))

Кому-то лень разбираться в десятках однотипных отрядах.

Ну пусть тогда в БРах страдают, когда один и тот же отряд приходится ручками переодевать, потому что разработчики не смогли нормально сделать БР))

Они не смогли нормально наборы сделать, чтобы оружие и солдаты сохранялись.

Бры, наконец-то, сдели более-менее нормальные, вторая положительная обнова после объединения.

2 лайка

Так пусть делают!

2 лайка

решил я сделать фулл сэтап 3 ранг, даже надпись показывалась, что я могу попасть на II - IV ранг, и что по итогу? в бою всё равно ЛАД, FG 42 II снайперский, АС-44. Но это было все пару раз, так что это баг скорее всего

1 лайк

Сбор статистики

Не заметил разницы. 3 раз наверное за месяц зашел за совеков 2 уровня, немчура как сосала так и сосет. Мну нравится, я в шоколаде… А на счет ливов, то как ливали так и будут ливать, я тоже. По моему ливов еще больше стало. Сделаете баны за ливы, досвидос, онлайн еще больше уменьшится…)

1 лайк

То что сделали матчмейкинг, это все херня… Не исправит положения из за малого онлайна… Все растянуто по БР… Где то прибавится, в другом месте уменьшится, как в сообщающихся сосудах,так что сильно себя не тешьте этому обновлению…

Уже стало лучше чем было, тем более именно делая игру лучше можно получить новых игроков.

1 лайк

))) Каких игроков? я именно сейчас на 2 уровне играл, у немчуры до 8 ливов было!!!

я играю в эту игру 3 года, и я знаю с чем сравнивать!!!)))

Ну ливнули игроки, с лицами тоже кое-что сделают что хорошо.
Сейчас можно 1 б-р собрать и практически играть только против 2 б-р.

1 лайк

Я хз правда счем это можно сравнить, за 3 года так не разу не добавляли баланс + разнообразие.

и тут попадется бобр на 2 уровне, нагнет раком первообращенного, и уйдет новоопущенный к свиням собачим. Чисто мне нравится, я иду на 2 бр опускать 1 уровень, я, как говорил ранее в шоколаде… Ну пусть так и остается,я не против, только много ли новичков после этого согласится играть…)) Если только самые упертые, а их немного!)))

Так новая система и даёт жизнь новичкам, педобиры 3 б-р не должны попадать против 1бр.

В таком случае можно вернуться к старой схеме по миссиям. Тут большой разницы нет

На Москве для новичков, для середника Сталинград, для жженых Берлин…и т.д.