Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Как ивент или что то тестовое было бы интересно. Там условно битва за подземку Берлина.

1 лайк

Operation Metro

1 лайк

за кем стоит underground

1 лайк

только отрабатывайте с умом,я так то не сторонник ливов играю до конца ,но иногда бывает потеря соединения и вылетаешь из игры ,я думаю за один лив не нужно наказывать,или разрешить ливать раз в 3 или 4 часа,не у всех же инет идеальный

Зарекался я не запускать игру до появления Советско-Японского фронта.
Но новый матчмейкинг решил протестировать, ибо в череде крайне неудачных на мой взгляд решений, к коим отношу и Ржев, это - единственная условно-хорошая новость.
Сыграл 6 боев на БР-3. Королевский тигр был замечен всего один раз, остальное время бои в рамках 2-3-4 БР, что есть хорошо. Живых игроков от 5 до 8 в раунде, что тоже вполне норм.

5 лайков

Мельком прочитал = читал но не понял
Смешной ты)
Ещё смешнее от твоей оценки, что ты оценил тему, получается, которую ты сам не понял по твоим же словам) Сам себя закопал)

ну пока плохо ,играя на 3бр мне попались тигры,а они 5бр,

Смотря какие тигры

Опят наступают на те же грабли,
что и другие “…” “разработчики”, да и сами уже …сколько лет “извращаетесь” (?)

  • А на самом деле ВСЁ ПРОСТО -
    Просто дайте игроку самому выбирать из списка-таблицы
    например, как даже у вас есть в Пользовательских матчах.
    …Это для начала. А вообще- я уже писал что нужно сделать, чтобы легко, за день-несколько вывести Enlisted на новій уровень,
    а то графика - супер (учитывая, что не требует ресурсов и работает даже на старых видеокартах),
    а геймплей - идотский и почти “официальный” “читер-парадиз”.

Е и 2 были

Ох, вы удивитесь уровню живых игроков. Возможно у вас были все живые игроки. Просто, ну таков уровень игры живых игроков. Да, я тоже в это не верил.

Я тут подумал, сейчас как никогда нужен бустер за более слабую сторону по онлайну.

5 лайков

Опять все плюшки немцам

А как же?

Спойлер

600x600_1_5682ea95c4f8a87f83d45c5213134b0b@880x880_0xac120003_17226182981606283263

ну, я если честно, хз чего все радуются. раньше можно было играть на 2 и 5 БРе стабильно в топе, попадая на разные наборы карт, с небольшим шансом попадания против 3 БРа. теперь по сути везде свалка, кроме топ-тира.
зато можно безнаказанно играть на 1-2 БРах с оружием 3его (из десантных чемоданов).

Вот тут да, советским десантникам придётся менять ящик.

Раньше второй игрался так же как сейчас, каждый бой за вторых советов это стабильные пазик 4j и мг 34 с zk/mp35.

а как ты его поменяешь? 5 наборов вооружения создавать? разрабы уже год не могут разродиться крышам в берлине текстуры нарисовать, чтоб по воздуху не бегали, а тут иш ты, еще и наборы менять.

единственная проблема, педобирить надо именно на 1м БРе, потому что 2й будут нещадно теперь гнобить.
3й ранг был, но не в большинстве, потому что любителей сосать у 5ого ранга не так много. а теперь 3й получается самый ходовой, так как попадает на все карты, имеет доступ к пулеметам, огнеметам (чего не было на 2м) и более приличным танкам/литакам, но при этом не попадает против злокучих ФГ-42-2/штугов/КТП/Х.

итого:
3й ранг гнобит 2й и на 2м будут играть только новички.
5й гнобит 4й, который и так уже мертвый у всех, кроме немцев.
в сухом остатке получаем эру ренесанса 3 ранга.

1 лайк

Я хз, чем вас там третий на втором угнетает, норм играется.

Раньше я третий встречал каждый бой, ничего не мешало ливать против пятого.

Четвертый действительно сильный только у япов, но тут больше проблема в том, что разница между четвертым и пятым слишком сильная по эффективности.

1 лайк

УРА!!!
Хорошая работа.

тут разрабы рано или поздно раздуплятся. сделают так же как в тундре-- вышел из боя штраф 10-15 минут. я хз чего они до сих пор тупят.

ну, давайте по очереди.
кв-1, который 2м рангом можно весь бой ковырять.
свт-38/донатный гифер41, которыя могут бесконечное количество болтовочников настрелть.
советские десантники с 60 фаустами.
огнеметы, которые выжигают более чем успешны против болтовок в зданиях 2х2 москвы.
мг-34, которая очередями на километр заливает.
мп-40, которая как минимум не хуже ппс-42, который имба на своем БРе.