Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Дак я на него ответили.

Нет. Мой вопрос, как ты смог оценить новость, плохо прочитав ее.

Давайте я процитирую основную фразу, мб меньше флуда станет

Мы добавляем новое «мягкое правило», по которому при достаточном числе игроков в очереди могут создаваться сессии с разбросом в единицу: 1-2, 2-3, 3-4, 4-5 БР

И да:
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

3 лайка

Они же писали временно 3 будет попадать на 5

Согласен, что система не идеальна, но лучше чем было.

3 лайка

Да, как понял, правило мягкое и не всегда работает, только при достатлчном количестве игроков

Но как будет это работать до конца не понятно, при насыщенном 2 и 3 как будет распределять, сколько кого куда отправить и к кому

При достаточном количестве игроков 3 будет играть одну катку только против 4, другую только против 2.

Да все мы люди, и все время от времени читаем жопой. Я просто хотел понять механизм, откуда появляются выводы

Зависит от секундного онлайна. Допустим, сейчас в лобби 50 троек, 70 двоек и 5 пятерок(четверки вряд ли кто спецом выставить успел, кроме боевых бомжей с одним единственный СВТ 40 в сетапе. Очевидно, что основная часть троек будет соединена с двойками. А через пять минут закончится пара боев на пятом БР и в лобби единомоментно окажется 16 пятерок на 30 троек. И там троек кинет к ним. Или не кинет, если будет много четверок и те оградят троек от пятерок собой.

в любом случае т 57 универсальнее.

Это сейчас,а когда в идеале будет ка задумано что тройки не должны попадать в пятёрку, вот как тогда будет

Я же сказал, в любом случае. На 4 БР есть тигры и пантеры. Их т 57 шьет, а кв 1 нет.

Я про онлайн который если будет работать как задуманно, или та же будет схема работать 2 3

:+1:

:+1:

аряяя штраф тебе на -1000% серебра, за лив, ты должен терпеть

Никто не знает, включая разрабов. Матчмейкинг формируют люди. ПОка ничего не устаканено, мало кто сможет предположить, что будет. Я думаю, что лучшим БР будет третий, так как он очень много контента содержит.

1 лайк

На первом как-то скучновато стало. Не знаю. И пулемёт вкусный подобрать не с кого. Только танки меньше раздражать стали.

Может попробовать сделать в будущем карту или режим без техники? Только условные машины, бтр.

и карты только с техникой без пехоты
а ой это же вартандер

кста в хероях и генералах были карты только для летки или техники. было щикарно
ану и пара мелких карт без техники совсем. только рожалки