Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Так на пятый пока кидает 3бр, об этом написали они сами, может и хватает пока подбора

В общем - то что сделали “по просьбам” - полностью провалилось. ПОЛНОСТЬЮ
Вместо решения проблемы - опять имитация ее решения.
единственное, о чем должен заботиться матчмейкинг - это о том, чтобы ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ ИГРОКИ В РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ были за обе стороны.
Их рейтинг на самом деле не важен.
главное - чтобы это были физические люди
Вместо этого по факту имеем то 4 против 8 то 6 против 8, то 9 против 1 ну и тп. с ботами дозаполнения до 10.
Естественно, проигрывают те, у кого меньше физических лиц

Поэтому - затея может и правильная, но при данном онлайне - плохая в реализации
вот когда будет СТАБИЛЬНЫЙ ОНЛАЙН 10 на 10, а лучше 12 на 12 (так как 4 слота на технику), вот ТОГДА можно делать изыски,
А пока - оставьте как было
НИкакого желания играть с ботами в команде. Да, полно игроков хуже ботов. но все же база это не ботокатки. а игра физических людей в числе 12 за одну команду и 12 физических людей за другую команду

Вместо всего этого лучше сделайте 12 на 12 бЕЗ БОТОВ за отряды, только в случае замены дезертира

3 лайка

Ты никогда не поймёшь что кого кидает и кого нет(доаустим за советов писало что будет только 4-5) только гении с болтовками, свт и так далее всегда будут на 5 б-р.

Отличная система вполне, тем более она изменчева по онлайн стороны. Ну да тебе новерное грустно конечно когда с граников первый б-р не по убивать😆

Я столько боролся за отмену граников, что мне это надоело, и я решил пользоваться этой возможностью.
мне без разницы, мне главное отсутствие читеров и ботов. пусть будут только физические люди

А на мой взгляд полностью окупилась. Вот прям ПОЛНОСТЬЮ. Хотя, куда игрока ни целуй, везде у него жопа. 2 потока-куча тем, что балансу мало. 4 потока, тоже плохо.

7 лайков

Аналогично.

Я не знаю, как вы в принципе ботов различаете, но судя по всему, боты играют лучше большинства живых игроков. А побеждает не та команда, у которой живых больше, а та, которая задачи выполняет и шевелится на карте.

П.С.: благодаря @Бабка-Терористка тебе я на совков ещё долго не полезу, устроили избиение младенцев в колхозе :joy:

1 лайк

??? Наверно где-то в бою пересекались? Я на немцах играю сейчас, так как объективно они сейчас сосут, скорее всего на всех БР-ах. Вот для них матчмейкер работает на ура, так как и амеров, и советов в рандоме полно.

Бороться против фаршистов, к тал и сам стал фаршистом, звучит конечно…

Вчера вечером, с тобой ещё на премиумных десантниках какой-то Озонгазон катал. До этого нас матчмейкер не сводил. Против вас была полная пачка, и только один почему-то поставил 3 БР полный, хотя я просил не поднимать выше 2 БР. Я чё мог, то делал: респы ставил, ваши сносил на левом фланге, на правом пулемёт пару раз подавил, но всё без толку - кроме нашей пачки, особо игроков и не было, судя по результатам.

А так я на амерах так и катаю на 2 БР и новый матчмейкер мне нравится, однозначно, Иногда третьего ранга в катках нет вообще.

Ну а у немцев третьего ранге нет вообще, если на 2 гонять. Таков перекос онлайна сейчас. Ну по крайней мере у меня так вчера складывались бои. Мы были с ним на третьем БР, у немцев премиум на 5 БР только. Ты что-то напутал.

Да, напутал, то были не десантники.

Подтверждаю на 2 за советов 2 раза из 8 только 3 ранг встретился, ну это пока у них 3 ранг никакой как будет дальше непонятно

Они просто пытаются натянуть сову на глобус в попытках баланса при отсутствии игроков, которых сами же и растеряли.
В идеале то что они выкатили должно работать, но работать так - равное количество игроков в обеих командах и равные по уровню бр.
К примеру 10 на 10 живых игроков в обоих командах. 3 из них за каждую сторону 3го БР. Остальные 2го.

А на деле игра 8 против 4х живых игроков и из восьми у одной стороны 7мь третьего БР, а у противника из 4х - 1 третьего.
Ибд в чистом виде.

1 лайк

Не важно, главное вилка работает и драгоценные новички целы, сыты и здоровы. А то, что хаи нервничают, что им троек в товарных количествах не подают в виде мяса, так тут вообще почти в каждой теме было принято считать, что тройки только и делают, что ливают и педобирят. Но вот, они просто перестали так часто попадаться и пятерки взвыли.

Несколько игр на немцах 3 бр.
Все против 5.

2 лайка

Какое время, сервер? вот у меня



Тут три боя за амеров на 5 БР, остальное-немцы 3 и иногда 2 БР. Можешь проверить, там редко были пятерки против нас.

Как было это дно, по сравнению с тем что есть, потестил первый и третий, один раз на первом кинуло к мг 34, видимо, жестких рамок пока нет, в остально на треттем ктх нет с фг 42, на первом катаются в основном пазики вторые, а из стрелковки максимум мп 40. В целом, доволен, но теперь копить серу на четвертые ранги.

Сейчас, ру

час дня, будни. Логично, что большинство игрков либо в школе, либо на работе. Смени регион на европу, там пики не такие явные, как у нас.