Попробуйте обновлённый матчмейкинг

я америкосами не играл был бр 1, когда по ивенту получил самолёт стал бр 3, но самолёт использовать не могу, так как не дошло ещё даже исследованивание, в бой теперь у америкосов 2- 5 бр, буду там как болван для нибивки фрагов, решайте и это!

за советы таже фигня, получил танк т34 100 по ивенту до которого ещё расти и расти, танками вообще не играю, пользоваться им не могу а бр повысило и кидает меня с бр 3 почти постоянно на тех у кого всё прокачанно на 5 бр, но щя заценим ваши тонкости с 2- 4 бр стало показывать для боя, хотя у меня даже не вкачан до конца бр 3

Ну ты сам где-то опростоволосился. Если ты не поставишь в сетап эти машины, у тебя будет лишь 1 БР. Пример. У меня выкачено все в этой игре. Но вполне спокойно играю на ПЕРВОМ бр, если захочу


Ну а с танков т 34 100 элементарно. Вот танк, и он дает 5 БР.

Нажимаешь на танк, меняешь его на что-то другое, например на бт 7, и вуаля, БР резко меняется.

Тебе серьезно нужна бригада разрабов, чтоб они вместо тебя сделали пару кликов?

не могу кинуть картинку что бы ты понял, пишет что мне нельзя кидать медиафайлы, ты не понял проблемы, у меня не вкачано как у тебя всё, у меня не докачан даже бр 3, но когда я получил танк т34- 100, бр боя изменился с 1-3 на 1-5 и стало кидать в бой с фашиками с стг 44 в новые зоны и танками с бр 5 и я там с мосинкой против них. танк я использовать не могу так как танкисты у меня бр 1

Принт скрин делай. Я вполне файлы отправляю. То, что у тебя не прокачено, я понял. Просто на контрасте сказал, чтою было понятно, что БР выставляется по имеющемся в сетапе оружию. Проще всего тебе зайти в дискорд и там попросить помощи у старожилов с трансляцией своего экрана. Они скорее всего быстро найдут твою ошибку.

вот я не могу
“Произошла ошибка: Вы не можете вставлять медиафайлы в сообщение.”

Медиафайл-это видео. Оно тяжелое и я тоже не могу сюда его скинуть. Но картинку легко.

я не знаю почему оно принтскрин называет медиа файлом Произошла ошибка: Вы не можете вставлять медиафайлы в сообщение.
“![image|1000x562](upload://gZmNkTBAxb5EdHgRleEK6joLSRq. jpeg)” вот так он пишется в сообщении, справа есть картинка , но пишет что ошибка

Чел, какие гарантии? Это тест пока!

Попробовал играть на других, кроме 5 БР.
Не понравилось.

На 3 пишет 2-4, по факту кидает против 5.
Нужна предсказуемость, иначе непонятно что баг, а что норма.

3 лайка

С 3 ты будешь попадать на 4 а вот 3 на 2 реже.
2 как был так и остаётся ходовым, с 3 мы так и так играли будучи на 2,уже привыкши, а находясь на 3 попадать к 4 я не хочу, вывод остаёмся на 2

Очень сильно вероятно потому что подбор игроков народу мало, может так получиться что тебе будут капать одни боты

Да пока и у половины игроков нет 1 и тем более 4 бра.

в личку тоже самое, не хочет, пишет ошибку. может что то в настройках? или тут тоже надо какой то ранг получить что бы фотки слать? =))))

сразу после введения этой системы у меня вышло много ботокаток
Уж лучше как было с людьми чем ботокатки.
Причем ботокатки буквально в ноль, 1 чел был против ником или вообще никого
так что надо настраивать дальше

1 лайк

Скорее всего да. Ранг на форуме. Зайди в офф дискорд, я могу там тебе помочь

Есть такое, или ты 1 вокруг боты или против тебя боты бывает такое, может быть эта система и не подходит на данный момент

Я хз где вы ботокатки нашли, у меня были полные в основном катки - все как обычно.

На каком бр

Я играл на 4 бр япов и на 5 ссср