Пополнение мотопехотных войск Японии!

Когда прибудет ХО-ХА ?

Я его в руки не брал никогда и на киллфиде не видел, без понятия вообще че с ним, я любитель СВТ 40, но я понял о чем речь, не знаю, АВТ не так критично как вздыбленные текстуры, дыры или хищные палатки, по оружию уже сколько говорят про ударки, на это много объективных факторов указывает, в общем, крупные конторы обычно игнорируют одинокие голоса.

Нам хотелось бы. Но вот на руках нету планов сейчас.

5 лайков

У АВТ-40 реально, после патча перед НГ, отдача поменялась, её стало вправо-влево очень сильно дёргать.

1 лайк

Так, до патча перед НГ, с ней всё нормально было.

image

Всё так же как и в war thunder, всё что требуется это повторить успех редактора war thunder, больше ничего.

Может нужно сделать всей наземной технике нормальную проходимость, потому что сейчас ПРОХОДИМОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, мощности добавить…

Хочу высказать своё скромное мнение по поводу взаимодействия разработчиков и игроков, у меня не такой большой опыт в онлайн играх, но только тут я вижу непрерывное общение команды разработчиков с игроками, да не всегда оно продуктивно, да не всегда разработчики хватаются исправлять какие то огрехи, как крупные так и мелкие, НО главное что это общение есть, оно на постоянной основе, каждую неделю разработчики выкладывают новый мини, а иногда и макси патч)) Лично я благодарен им за это. Есть конечно и вещи которые меня огорчают или раздражают, например как объединение компаний или, на мой взгляд, ужасное меню прокачки отрядов, но уверен что и это со временем исправят… надеюсь что лично мой интерес к игре к этому времени не угаснет.

3 лайка

А почему они сразу клоуны? Загрузили обнову, они расшифровали файлы. Любопытство и тщеславие обычное свойство человека.)

2 лайка

@Keofox а может закинешь на будущее? У РККА тоже Universal carrier были. Раз М3 у советов уже ввели, то для лоу-рангов когда-нибудь тоже можно было бы добавить его. Ставили вроде как ПТРС, можно уточнить.

image

1 лайк

Это хорошо если бы боты ещё могли с них стрелять.

2 лайка

Афиг

3 лайка

Планируется ли добавление не премиальной бронетехники (именно класса APC)?

О, вроде как живой Кео даже на вопросики отвечает. Можно вопрос задать?

Да чего только не ставили














8 лайков

Предлагаю новый премиум отряд немецких пулемётчиков с мг42 на 100 патронов с лентой!
Осуждаю если что, картинки из открытого доступа интернета.
image
image

5 лайков

Зачем, весело же?

1 лайк

А будет ли решена проблема пропажи выведенных из игры стволов Сталинграда после недавнего ДЭЛа? Лично у меня со склада пропало 4 МР717(r), у многих других игроков пропало гораздо больше. Проблема касается и советских Томпсонов с Бредами Mod. 1930, затронула множество игроков и в русскоязычном, и в англоязычном сегменте - будет ли как-то решаться этот баг? Возврат стволов, компенсация утери серебром - что-нибудь есть?

7 лайков