Понизить Су-100 до бр3

Это конечно хорошо, но важна именно скорострельность.
С 57мм пантеру легче убить чем с Иса второго тупо из за разницы в скорострельности.

включаем историчность и твоя 57мм начинает пробивать 100мм. а не 150мм

А типо к чему ткв приплёл?
Я вообще не играю на ховно КВ.

так ты написал что историчный баланс в первую очередь в пользу Оси пойдёт

Интересно с чего вдруг и откуда такие данные.

что в игре или что в жизни ?

Ну так реально, тот же КВ тоже в сторону оси идёт, по логике он должен быть на 2 б-р по истории, а он у нас даже против ктх встречается.

В жизни

посмотри советские отчёты о стрельбах (и сам как ты думаешь сколько она должна пробивать) (и не забудь вспомнить про разное качество брони и тип брони)

а то что некоторые БТэшки до 1945 были - не берём в расчёт
а если мы берём в расчёт только начало выпуска техники, то я просто напомню что Хаяте и Як-3 близкие ровесники

Это чё вообще такое?

Одна штука на несколько тысяч т34, ну тип у немцев думаю в Берлине тоже были старые pz4 с окурком и что с того.
Я писал про основной момент использования техники.

сомневаюсь, сомневаюсь что окурки к этому моменту вообще в германии производили

страшный-страшный японский язык

Да я сейчас посмотрел у многих пушек в тундре пробой завышен, так что тут на 57мм советская пушка совершенно не причем.

Так бт тоже не производили, окурки легко могли уцелеть где нибудь на спокойных участках фронта и отправлены в Берлин в самом конце войны.

но только Улитки считают что японцы не догадались использовать Бал. колпачок и Брон. наконечник, также не могут ввести хромо-вольфрамовые снаряды
и то что броня у всех усреднена (только ближе к топам появляется “повышенной твёрдости”)
(вспоминается броня эсминцев Янки)

1 лайк

гарнизон оккупированной Дании ?

Ну да, вот я посмотрел на пробой флак37/36 в реальности и в этой игре и афигел.
По сути для реальной зенитки/тигра - ис2 по сути очень очень сложна цель.

Да например, может ещё там всякие гарнизоны из Югославии, Греции и так далее.

1 вопрос - немцы стреляли по своей броне ?