Понизить бр оружию из нового БП

зачем мне тратить зз, на оружие, об эффективности которого я я знаю только по статам из карточки

мир не вокруг тебя вертится
тебе не интересно - можешь спокойно игнорировать тему

интересно где? на сколько я помню он говорил ,“что сначала нужно узнать статы и в игре потестить , а потом уже просить повышения магазина”, если не так Irrlicht меня поправит

Новое и интересное в любом случае буду брать хотябы в 1 экземпляре.

Гений.

Много где, практически во всех темах где просили магаз на 20 он говорил что и так круто.

По факту только винтовку Мурата нужно спустить на 1 бр. Это по сути Лебель со всеми вытекающими. Павеси явно не спустят. Просто будет очередная аутсайдерская винтовка в бп. По Брену смотреть нужно. Но мне кажется будет очень комфортен. По крайней мере не хуже других с 5 бр. Но уж явно никак не на 3.

Не 3 но 4, это же клон брена, плотности огня буквально нет.

Это можно, перезарядка новерное долгой будет.

мне без разницы сколько ты возьмёшь, вот твоё мнение по этому вопросу вообще не интересно

ну а чё мне ещё тебе ответить , если тебе темы с отзывами не катят, тебе просто до всего нужно докапаться

скрины будут?

хотя блин, какая разница что он думает про рпк, если я у него про пп спрашиваю
лично мне интересно узнать мнение про оружие из разных источников(кроме тебя)

То есть тебе не интересно мне на счёт оружия - ясно.

Пиши нормально, нифига не понял.

Спойлер

Тип не нравится когда докапываются, ахахахаха

Скажет тебе что имба и ты повешься(а какое оно на самом деле фиг его знает).

:clown_face::clown_face::clown_face:

конкретно твоё мнение не интересно

image
наверное если создать тему со сбором отзывов, туда напишут и другие обладатели ПП , и тоже поделятся своими отзывами? в добавок подожду видос Ткача

ты буквально докопался до меня из-за
image

это даже не тебе адресовано было

Ясно.

Ясно.

Ты вообще о чём?

да ну тебя, всё равно ничё не понимаешь

Ну сам чёт ляпнул - сам себе и ответил, ладно.

Нужно сравнивать не чисто урон, а ТТК или же ДПС. У павеси со скорострелом 200 он никакущий. Не забывай, что это самозарядка, которой, в отличие от болтовок, для фрага нужно сделать минимум два выстрела на средней-дальней дистанции. Ну и с таким скорострелом её перестреляет буквально всё. Разве что в упор она может ваншотнуть, но болтовки делают то же самое.

В нынешнем виде - да. Или же требуется серьёзный ап скорострельности.

P.S.: забавно, что неплохой пулемёт на 100 патрон на 3 бр смутил всего одного человека, а на донную самозарядку на 2 бр налетела целая толпа.

Он по сути аналог авто маузера, но их выдали фактически бесплатно

Все последние сезоны БП - сборник клонов, посредственных стволов и просто замечательных предложений которые никому кроме упоротых коллекционеров не нужны. Этот меня удивил - он даже на фоне того самого пистолет-пулеметного фарса с клоном ППС, клоном FNAB, клоном 1920 и всратым куском кода на 15 патронов.

Брен на 2 лично меня не устраивает, а тут те же характеристики улетят на 5 - клааасс. На 3 его пихать конечно наверное перебор, но 4 впаять нужно точно.

Это вообще какое-то лютое позорище. С 200 в/м ее на 2, если повышать то на 3. На 3 это по большей части ЗЗ-аналог G41, на 2 еще более-менее заиграет (а всем заламывателям рук я напоминаю, что все пистолетные карабины с 20-патронником кроме одного стоят на 1 БР, хотя по Вашей логике должны быть на 2, ага).

Это даже не обсуждается, кто додумался дать такой херне 2 БР?

Он выглядит как очередной кусок кода который можно пропустить, особенно на фоне того что баг с аналогичным Кольтом так и не починили.

Короче говоря с темой полностью согласен, но наши любимые разрабы уже пошли тягать вола и предаваться праздному веселью (как-никак, ЦЕЛЫЙ СЕЗОН БП с опозданием анонсировали, все как всегда), а потому видимо увы - этот суповой набор останется с нами надолго.

3 лайка

И так вспомним
Бр 2
Winchester G30M - урон 15,3 рпм 350
Pavesi M42 - урон 15,6 рпм 350
Бр 3
Winchester G30R - урон 15,3 рпм 380
M1 Garand - урон 15,3 рпм 350
Turner SMLE - урон 16,8 рпм 350
Бр 4
Farquhar-Hill M1918 - урон 16,8 рпм 350
M1C Garand - урон 16,1 рпм 350
Johnson M1941 урон 15,3 рпм 350
Mondragón M1908 - урон 15,3 рпм 350
Gewehr 43 - урон 15,3 рпм 350
ZN-29 урон 15,8 рпм 350
Свт-40 - урон 15,3 рпм 350

Хеллперы писал, мол 10зарядные самозарядки не будут на бр 2

1 лайк

вообще, если разобраться в теме, за основу брена брали эту жлыгу из прокачки, и даже разрабы считают ее мусором( не зря же убирали из ящика десанта и меняли на джонсона)

Только у браунинга нет отдачи вовсе, у брена она прям заметна

по моему они бр по боезапасу делают))
а отдача дело десятое))
ну будем посмотреть,что они накрутят

Не все. Не буквально. Не стоит говорить за всех.