Понизить бр оружию из нового БП

а винтовку шасспо на какой бр ?

Еще и заряжание обойменное. На 2 бр мож и покатит

Да тех же японских пистолетов-мечей можно было 6 штук взять уже давно
Там люди наклянчили

на тот же, что и бердана

2 лайка

А ведь могли добавить Besal с диском на 100 патрон, или выдать Bren опытный диск на 112. Но Bren с 100 зарядным диском должен быть всё же на 4 БР, по сути на этом БР есть похожий ДТ, который хоть и имеет более высокую скорострельность, но имеет меньший боезапас.

Не очень понятно зачем оно вообще нужно, когда аналог из ветки прокачки в принципе лучше и в скорострельности и в перезарядке (Pavesi SVT будет заряжаться по два раза пачками по 5 патрон), это даже не аналог, это просто очень плохая самозарядная винтовка сейчас, однозначно необходимо повышение скорострельности, правда даже так она не нужна, она просто не интересна. Я же надеюсь ей хотя бы штык выдадут?

А ведь могли получить Арисаки Тип 38 с магазином от Тип 96, но нет, нам это подсунули. Кому она вообще нужна? Я более чем уверен, что винтовка будет хуже Арисаки Тип 38, из за долгой перезарядки, не смотря на три дополнительных патрона, и скорее всего у нее будет хуже скорострельность.

Ну… Это пистолет. Вроде здорово, но вроде это даже неполноценное оружие, но как пистолет оружие действительно хорошее. В любом случае даже ПП Язикова лучше всех остальных наград!

В итоге просто отвратительный БП, который не понятно почему продлевали. Взяли уже готовую модель Bren и готовый диск на 100 патрон от Vickers G.O. и соединили в едино, легчайшее оружие для ввода. Pavesi SVT вообще в файлах игры уже готовая была. И за столько времени они не успели сделать два оружия - винтовка Мурата и ПП Язикова!

5 лайков

Винтовку походу до сих пор не доделали, раз даже статы скрывают.

1 лайк

Нет. Это полноценная самозарядка. Лучше статы апнуь.

С остальными согласен

Она такая потому-что она Мура(д)а


Денег не было

Да, штучный клон СВТ определенно стоит опустить ниже массово произведенной оригинальной винтовки поставляемой в войска.

1 лайк

Хотел взять.
Расхотелось

Ага, только представь, что даже М1 карабин и VG 1-5 со скорострелом 320 стреляют медленее, чем ты кликаешь. Что будет со скорострельностью 200 - боюсь представить.

1 лайк

Три выстрела в секунду? Действительно маловато.

1 лайк

Может сразу на 1?

При этом Люгера только 4 можно было брать

1 лайк

Хотя его определили только в пистолетный слот)
Нюансы… Улитка слишком имбовая вышла)

Немецкий же.

Забежал в игру просто посмотреть и сравнить. Что могу сказать точно, она точно по ,ФАКТУ, не уровень болтовок. Не нашёл не одной болтовки которая достигала скорострельности выше 100 (даже 70-сти). Сравнил с топовой СВТ-38, (по характеристикам и да, Итальянская похуже, но не по урону, у СВТ-38 (3БР) урон 14,4 у Итальянской 15,6.) Потом сравнил с СВТ-40 с топовой (опять же по характеристикам получше СВТ-40 (4БР), но урон у неё 15.3 а у Итальяской 15,6 как я уже говорил.) И вы хотите эту штуку на 2 БР поставить ? Самозарядную винтовку на 10 патрон которая ПОЧТИ аналог 3БР-ов самозарядок… Не понятное дело что в каждый отряд эту винтовку не впихнёшь…Пожалейте новичков :wink:

1 лайк

я пол ночи не мог уснуть, как это 200 скорострельности на самозарядке,
как это вообще может быть реализовано!?!?!

1 лайк

сделаешь тему с отзывом?

Сам закупить и поиграй, темы с отзывами не катят. Данный гражданин хвалит РПК, тебе он прям не нравится - думай.