Понижение на снайперских самозарядок всех фракций

Снайперским Каркано поднять скорострельность - будет “наш ответ Чемберлену Энфильду”.

Кстати, тот же снайперский Ли-Энфильд тоже на 2 БР, и разрешить снимать оптику.

Также, дать нормальную скорострельность снайперским Арисакам, а то больно смотреть как пыжится мало риса съевший снайпер.

1 лайк

image

image
Самозарядная винтовка тип А. Слева расположены направляющие для установки 2,5х прицела тип 97.

7 лайков

можно я приложу скрин с твоим комментарием?

Чем то на свд 30 похожа…

image
image
Самозарядная винтовка тип В. Сверху расположены направляющие для установки 2,5х прицела тип 97.

image
image
Самозарядная винтовка тип С. Слева расположены направляющие для установки 2,5х прицела тип 97.
image
image
Самозарядная винтовка арсенала Кокура. Слева виден прилив для установки 2,5х прицела тип 97.

5 лайков

image

1 лайк
1 лайк

Спс но нет я против такой дурастики и все будут играть на снайперах снайперить будут.

Мне кажется этот выбор не совсем корректный, изначально я предполагал что в ветке исследования появиться СВД 30 пехотная и снайперская, но они запихнули ее в донат :unamused:. В полуавтоматическая винтовка с прицелом будет куда лучше Мосинки, с ней уже можно играть агрессивнее, и выбор между СВД30 и Мадсеном не такой очевидный. Но что теперь может заменить СВД 30 в качестве снайперской винтовки на 2 БР для СССР и чтобы оно было в ветке прокачки, я без понятия.

У Японии в теории Тип Хей может снабжаться снайперским прицелом, что довольно неплохо.

У США и Германии для 2 БР я думаю ещё найдутся варианты.

Для 5 БР ещё проще, если мы соглашаемся на снаперский Тип Хей, то мы согласны и на авт. Тип Хей, для США в теории можно выдать снаперский Т20, у Германии проблем с этим нет уже сейчас. Но СССР будут отставать, сами понимаете почему.

Я думаю лучшей идеей будет улучшить сам отряд снайперов, увеличить количество бойцов и возможно выдать станковые пулеметы с оптикой.

4 лайка

Мне лень читать, но прочитал. Предложение апать снайперов через оружие - говно, просто потому к хай рангу их оружие не становится сильнее.

Классу нужна переработка, а не ап вооружения, потому что этот апп бессмысленный, снайпер не заимеет фишек, не вольется полноценно в геймплей.
Он просто заимеет полуавтомат на ранних бр, на хай бр ничего не изменится, снайпера так же будут калом, а так быть не должно. Класс должен быть актуален на любом бр, где он может находиться

3 лайка

Да, в идеале просто дать доступ ко всему оружию, кроме тяжёлого.

3 лайка

Ваш подход интересен
И имеет смысл
Задача же сейчас выдать варианты
Обсудить и сойтись в едином мнении

Да че думать - ввести спец постройки, возможно даже перки, дать задачу, сменить оружие и будет играться как фланговый класс

ну тема и не ориентирована на хай ранг, она больше про 2 бр

да классу требуется хоть какая-то переработку, и моё предложение - дать хоть какой-то смысл в его выборе именно на 2 бре

я эту сему создал банально потому что мысль пришла когда ещё на 2бре играл после объединения (я люблю карты Москвы)

Тогда тем более тема не очень, нет никакого смысла спускать полуавтоматы, надо переделывать класс

к сожалению у нас именно что снайперы, а не “разведчики”
у тебя у самого вроде куча тем про то как разнообразить (некоторые я лайкал) я и не против их, просто я предложил иной подход

ну создай 503тью тему , может через год реализуют

не все играю хай бр

А на лоу бр это ничего не изменит. Я повторюсь - надо менять класс, а не таскать ему оружие сверху вниз

У нас в планах по игровым классам значится “новый класс солдат, слыш купи”.
Не будет никто имеющиеся классы менять. А вот до БР оружия руки у разрабов дотянутся смогут.

1 лайк

да дополняй свою тему.

Мысль верная, но вывод неправильный.
Нужно повышать рейтинги автоматике и понижать болтовкам и самозарядкам.
Если их тупо компрессировать ничего хорошего не выйдет, просто дополнительное унижение болтовок.