Понерфить все автовинтовки

Когда фг урежем магаз до 15, скорострел до 660 и урон до 13.2 то почему нет.

А их нет в катках, тем более у амеров.

и перезарядку до 1.5 секунды и урон 15.2 - фг 42 2 и 15.8 фг42

2 лайка

тогда и дрожащие руки совков

1 лайк

В стоке

2 лайка

Перезарядка в 1.5 это где ты такое видел,

А то есть авсу даём тогда скорострел 880, магаз на 20, ещё меньше отдачу, стабильный патерн.
Го

Я хз, как раз у тебя хотел спросить.

В топе.

На то он и 5БР, чтобы все с имба-оружием бегали. Понерфят винтовки, все будут с автоматами бегать. А они ещё более автоматические чем винтовки. И очереди у них длиннее. Можно отрядами выкашивать.

На самом деле забавно как игра потихоньку превращается во всякие батлфилды где статы оружия накручиваются до играбельного состояния

1 лайк

Ничего не хочу слышать про нерф или отдать тем или этим отрядам, оставьте всё как есть тем более я думаю разработчик по итогу думал на эту тему и сделала как сделал,дайте поиграть нормальным оружием если оно конечно стало нормальным сегодня ещё раз буду пробовать, вчера мне не показалось оно прям сильно хорошим, да оно стало лучше но мне показалось не настолько чтобы назвать его переапанным даже с полным перком на вертикалку задирает вверх даже при контроле мышью, я про авт и авс

Согласен, если и сделают откат то откатят так что опять что то будет хорошее а что то будет плохое, ровно точно не будет, и опять будет дисбалансная хрень

У меня авт по горизонту водит. Вертикалка стоит на бойцах. Вот думаю теперь вместо вертикалки горизониалку делать

1 лайк

Незнаю поможет ли это, так как убрав вертикалку будет вверх сильно тянуть потому что авт и так тянет вверх как по мне, я буду присматриваться посерьёзнее авт или авс что то больше всего сейчас склоняюсь всё таки к авс

у фг и авс и так всё плохо с отдачей , не губи науку

Проблемы с избытком автовинтовок и их “нагибательностью” - не вижу.
Разведенная волна хейта и жалоб - необоснована.
Предложение - полная шляпа.

2 лайка

Ну и в чем тогда смысол существования всего, кроме АВ и Феди?

1 лайк

Предложение - база.
Сейчас автовинтовки наголову лучше любого другого оружия, спорить с этим бессмысленно.
Для восстановления баланса, геймплейного разнообразия и просто здравого смысла необходимо сделать автовинтовки хуже как ШВ, так и пулемётов.
В таком случае появится смысл и в отрядах штурмовиков и пулемётчиков (наличие специалистов с более сильным вооружением), и в отрядах бойцов (за счёт численности).

Пока сам себя не похвалишь…

1 лайк