Понерфить МГ-34 и апнуть ДП/ДПМ

хочешь универсальности, бери МП40, он лучше ППС43
хочешь пилить всех вблизи, бери беретту1918 и чисти точки, лучшая лоу ранг ПП немцев
Я вообще на советах с ее аналогом в виде ППТ27 бегаю, если приходится там играть

5 лайков

Купил на сетап штурмиков беретту специально, да вблизи убивает, дома штурмить весело, но дальше 15 метров если цель, то все - можно выкидывать. Таскать два автомата - дорого богато. ППС, как я и сказал, выигрывает абсолютно по всем показателям в этом плане.
У Рейха выбор без выбора: или мясорубка, или неубивающий никого мп-40.
А у совеков тем временем: ппс-43 уничтожающий тебя на любой дистанции, или дающий иногда шанс ППС-42.

1 лайк

вывод один - дружно идёи играть за советов

5 лайков

говори дату и время, если будут свободен - за

Зачем? Бабка будет говорить тогда, что за советов нормальные игроки

8 лайков

А берета М1, которую перенесли вам не нравится? Или берета м38, правда там магазин в 20 патронов убивает всю динамику

М1 имеет только +10 патронов в остальном (особенно по скорострельности) тот же мп40, может чутка похуже.

По каким по всем? Его скорострельность ниже, урон ниже, его так же козлит и на дистанции сложно попасть. Ну патронов больше, да, а в чём ещё лучше?

Могли, но не стали из за слишком слабых фугасов да и бронепробиваемости хватало едва едва 85 мм были перспективнее п

1 лайк

я про “около 41”

А в 41-м наоборот бронепробиваемость была избыточна хватало и 76мм, но в производстве сложно и фугас слабый то есть оно того не стоило

давайте вот без этого